Ringe für Damen

Nomad Silber-RingNomad Silber-Ring

Nomad

Silber-Ring

-73%
39,99 €
UVP:150,00 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-40%
17,90 €
UVP:29,90 €
Les Petites Précieuses Silber-Ring mit EdelsteinenLes Petites Précieuses Silber-Ring mit Edelsteinen

Les Petites Précieuses

Silber-Ring mit Edelsteinen

-85%
45,99 €
UVP:325,00 €
MENTHE À L'O Vergold. Ring mit KristallenMENTHE À L'O Vergold. Ring mit Kristallen

MENTHE À L'O

Vergold. Ring mit Kristallen

-56%
22,99 €
UVP:52,90 €
DIAMOND & CO Gold-Ring "Giuliana"DIAMOND & CO Gold-Ring "Giuliana"

DIAMOND & CO

Gold-Ring "Giuliana"

-72%
329,99 €
UVP:1.190,00 €
MOODE Beschicht. Ring "Louna"MOODE Beschicht. Ring "Louna"

MOODE

Beschicht. Ring "Louna"

-70%
14,99 €
UVP:50,00 €
Les Petites Précieuses Silber-Ring mit Edelsteinen und PerlmuttLes Petites Précieuses Silber-Ring mit Edelsteinen und Perlmutt

Les Petites Précieuses

Silber-Ring mit Edelsteinen und Perlmutt

-78%
54,99 €
UVP:259,00 €
ÔNESSA Beschicht. Ring mit EdelsteinÔNESSA Beschicht. Ring mit Edelstein

ÔNESSA

Beschicht. Ring mit Edelstein

-56%
12,99 €
UVP:30,00 €
Yokoamii Vergold. Ring mit KristallenYokoamii Vergold. Ring mit Kristallen

Yokoamii

Vergold. Ring mit Kristallen

-40%
29,95 €
UVP:49,95 €
MENTHE À L'O Ring mit KristallenMENTHE À L'O Ring mit Kristallen

MENTHE À L'O

Ring mit Kristallen

-50%
34,99 €
UVP:70,00 €
L'Atelier de Gaia Vergold. Ring mit EdelsteinL'Atelier de Gaia Vergold. Ring mit Edelstein

L'Atelier de Gaia

Vergold. Ring mit Edelstein

-55%
15,99 €
UVP:35,90 €
MENTHE À L'O Ring mit KristallMENTHE À L'O Ring mit Kristall

MENTHE À L'O

Ring mit Kristall

-51%
11,99 €
UVP:24,90 €
Pandora Silber-Ring mit EdelsteinenPandora Silber-Ring mit Edelsteinen

Pandora

Silber-Ring mit Edelsteinen

-31%
30,99 €
UVP:45,00 €
Nomad Vergold. Ring mit EdelsteinNomad Vergold. Ring mit Edelstein

Nomad

Vergold. Ring mit Edelstein

-68%
37,99 €
UVP:119,00 €
Nomad Vergold. Ring mit ZiersteinNomad Vergold. Ring mit Zierstein

Nomad

Vergold. Ring mit Zierstein

-73%
63,99 €
UVP:240,00 €
atelier MIU Vergold. Ringatelier MIU Vergold. Ring

atelier MIU

Vergold. Ring

-62%
14,99 €
UVP:39,90 €
MOODE Beschicht. Ring "Ilona"MOODE Beschicht. Ring "Ilona"

MOODE

Beschicht. Ring "Ilona"

-72%
13,99 €
UVP:50,00 €
Revoni Gold-RingRevoni Gold-Ring

Revoni

Gold-Ring

-62%
319,99 €
UVP:850,00 €
l'atelier précieux Vergold./ Versilb. Ringl'atelier précieux Vergold./ Versilb. Ring

l'atelier précieux

Vergold./ Versilb. Ring

-68%
46,99 €
UVP:149,00 €
atelier MIU Vergold. Ringatelier MIU Vergold. Ring

atelier MIU

Vergold. Ring

-59%
13,99 €
UVP:34,90 €
Les Favorites Rosévergold. Ring mit EdelsteinenLes Favorites Rosévergold. Ring mit Edelsteinen

Les Favorites

Rosévergold. Ring mit Edelsteinen

-64%
24,99 €
UVP:70,00 €
PDPAOLA Silber-Ring "Anna" mit EdelsteinenPDPAOLA Silber-Ring "Anna" mit Edelsteinen

PDPAOLA

Silber-Ring "Anna" mit Edelsteinen

-49%
29,99 €
UVP:59,00 €
Eclat d'Argent Silber-RingEclat d'Argent Silber-Ring

Eclat d'Argent

Silber-Ring

-83%
32,99 €
UVP:199,00 €
Nomad Silber-RingNomad Silber-Ring

Nomad

Silber-Ring

-62%
82,99 €
UVP:220,00 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-46%
29,50 €
UVP:55,00 €
MENTHE À L'O Vergold. Ring mit KristallMENTHE À L'O Vergold. Ring mit Kristall

MENTHE À L'O

Vergold. Ring mit Kristall

-61%
23,99 €
UVP:62,90 €
Pierres delicates Vergold. Ring mit Perle und EdelsteinenPierres delicates Vergold. Ring mit Perle und Edelsteinen

Pierres delicates

Vergold. Ring mit Perle und Edelsteinen

-62%
14,99 €
UVP:39,90 €
atelier MIU Vergold. Ringatelier MIU Vergold. Ring

atelier MIU

Vergold. Ring

-59%
15,99 €
UVP:39,90 €
Heliophilia Silber-Ring mit EdelsteinHeliophilia Silber-Ring mit Edelstein

Heliophilia

Silber-Ring mit Edelstein

-60%
14,99 €
UVP:37,99 €
Les Favorites Silber-Ring mit Edelsteinen
Reserviert

Les Favorites

Silber-Ring mit Edelsteinen

-66%
21,99 €
UVP:65,00 €
Yokoamii Vergold. Ring mit KristallenYokoamii Vergold. Ring mit Kristallen

Yokoamii

Vergold. Ring mit Kristallen

-40%
29,95 €
UVP:49,95 €
ATELIER DU DIAMANT Gelb-/Rosé-/Weißgold-Ring "Trianon"ATELIER DU DIAMANT Gelb-/Rosé-/Weißgold-Ring "Trianon"

ATELIER DU DIAMANT

Gelb-/Rosé-/Weißgold-Ring "Trianon"

-79%
314,99 €
UVP:1.560,00 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-40%
17,90 €
UVP:29,90 €
caï Vergold. Ring mit Edelsteincaï Vergold. Ring mit Edelstein

caï

Vergold. Ring mit Edelstein

-55%
19,90 €
UVP:44,90 €
atelier MIU Vergold. Ring mit Perlenatelier MIU Vergold. Ring mit Perlen

atelier MIU

Vergold. Ring mit Perlen

-62%
14,99 €
UVP:39,90 €
Pierres de Jade Vergold. Ring mit EdelsteinPierres de Jade Vergold. Ring mit Edelstein

Pierres de Jade

Vergold. Ring mit Edelstein

-63%
10,99 €
UVP:29,90 €
Tamaris Vergold. Silber-RingTamaris Vergold. Silber-Ring

Tamaris

Vergold. Silber-Ring

-64%
24,99 €
UVP:69,95 €
Pandora Silber-RingPandora Silber-Ring

Pandora

Silber-Ring

-13%
24,99 €
UVP:29,00 €
Eastside NY Vergold. Ring mit EdelsteinenEastside NY Vergold. Ring mit Edelsteinen

Eastside NY

Vergold. Ring mit Edelsteinen

-42%
28,95 €
UVP:49,95 €
SilberDream Silberring 925 Sterling Silber Größe 54 (17,2)SilberDream Silberring 925 Sterling Silber Größe 54 (17,2)

SilberDream

Silberring 925 Sterling Silber Größe 54 (17,2)

-10%
17,49 €
UVP:19,49 €
atelier MIU Vergold. Ringatelier MIU Vergold. Ring

atelier MIU

Vergold. Ring

-57%
16,99 €
UVP:39,90 €
Nakkash 3er-Set: RingeNakkash 3er-Set: Ringe

Nakkash

3er-Set: Ringe

-67%
15,99 €
UVP:49,90 €
Nomad Silber-Ring mit ZiersteinNomad Silber-Ring mit Zierstein

Nomad

Silber-Ring mit Zierstein

-78%
51,99 €
UVP:240,00 €
L'Atélier Précieux Vergold. RingL'Atélier Précieux Vergold. Ring

L'Atélier Précieux

Vergold. Ring

-76%
26,99 €
UVP:115,00 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-40%
17,90 €
UVP:29,90 €
Pierres delicates Vergold. Ring mit Edelstein und PerlePierres delicates Vergold. Ring mit Edelstein und Perle

Pierres delicates

Vergold. Ring mit Edelstein und Perle

-47%
18,99 €
UVP:35,99 €
atelier MIU Vergold. Ring mit Edelsteinatelier MIU Vergold. Ring mit Edelstein

atelier MIU

Vergold. Ring mit Edelstein

-63%
10,99 €
UVP:29,90 €
atelier MIU Vergold. Ring mit Edelsteinenatelier MIU Vergold. Ring mit Edelsteinen

atelier MIU

Vergold. Ring mit Edelsteinen

-62%
14,99 €
UVP:39,90 €
ÔNESSA Beschicht. Ring mit EdelsteinenÔNESSA Beschicht. Ring mit Edelsteinen

ÔNESSA

Beschicht. Ring mit Edelsteinen

-43%
16,99 €
UVP:30,00 €
L'Atélier Précieux Vergold. RingL'Atélier Précieux Vergold. Ring

L'Atélier Précieux

Vergold. Ring

-70%
30,99 €
UVP:105,00 €
Pandora Rosévergold. Ring mit EdelsteinenPandora Rosévergold. Ring mit Edelsteinen

Pandora

Rosévergold. Ring mit Edelsteinen

-32%
36,99 €
UVP:55,00 €
atelier MIU Vergold. Ring mit Perlmuttatelier MIU Vergold. Ring mit Perlmutt

atelier MIU

Vergold. Ring mit Perlmutt

-59%
15,99 €
UVP:39,90 €
L'Atélier Précieux Vergold. Ring mit EdelsteinL'Atélier Précieux Vergold. Ring mit Edelstein

L'Atélier Précieux

Vergold. Ring mit Edelstein

-77%
32,99 €
UVP:149,00 €
MENTHE À L'O Vergold. Ring mit KristallenMENTHE À L'O Vergold. Ring mit Kristallen

MENTHE À L'O

Vergold. Ring mit Kristallen

-60%
20,99 €
UVP:52,90 €
Nomad Vergold. Ring
family rabatt
Reserviert

Nomad

Vergold. Ring

-80%
42,99 €regulär
40,99 € mit family
UVP:205,00 €
DIAMOND & CO Roségold-Ring "Saturna"DIAMOND & CO Roségold-Ring "Saturna"

DIAMOND & CO

Roségold-Ring "Saturna"

-76%
334,99 €
UVP:1.420,00 €
DIAMOND & CO Gold-Ring "Kamina" mit EdelsteinenDIAMOND & CO Gold-Ring "Kamina" mit Edelsteinen

DIAMOND & CO

Gold-Ring "Kamina" mit Edelsteinen

-37%
684,99 €
UVP:1.090,00 €
ÔNESSA Beschicht. Ring mit EdelsteinenÔNESSA Beschicht. Ring mit Edelsteinen

ÔNESSA

Beschicht. Ring mit Edelsteinen

-66%
26,99 €
UVP:80,00 €
Nomad Vergold. RingNomad Vergold. Ring

Nomad

Vergold. Ring

-62%
47,99 €
UVP:129,00 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-48%
17,90 €
UVP:34,90 €
Pandora Silber-RingPandora Silber-Ring

Pandora

Silber-Ring

-17%
28,99 €
UVP:35,00 €
Jamelli Rosévergold. Ring mit EdelsteinJamelli Rosévergold. Ring mit Edelstein

Jamelli

Rosévergold. Ring mit Edelstein

-33%
69,95 €
UVP:104,90 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-48%
17,90 €
UVP:34,90 €
ATELIER DU DIAMANT Weißgold-Ring "Only You" mit DiamantenATELIER DU DIAMANT Weißgold-Ring "Only You" mit Diamanten

ATELIER DU DIAMANT

Weißgold-Ring "Only You" mit Diamanten

-64%
829,99 €
UVP:2.350,00 €
OR Carats Gold-Ring mit EdelsteinenOR Carats Gold-Ring mit Edelsteinen

OR Carats

Gold-Ring mit Edelsteinen

-64%
299,99 €
UVP:840,00 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-48%
17,90 €
UVP:34,90 €
L'Atélier Précieux Silber-RingL'Atélier Précieux Silber-Ring

L'Atélier Précieux

Silber-Ring

-63%
63,99 €
UVP:175,00 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-50%
24,90 €
UVP:49,90 €
caï Rosévergold. Ring mit Edelsteinencaï Rosévergold. Ring mit Edelsteinen

caï

Rosévergold. Ring mit Edelsteinen

-39%
59,50 €
UVP:99,00 €
Saint Roman Vergold. RingSaint Roman Vergold. Ring

Saint Roman

Vergold. Ring

-56%
33,99 €
UVP:79,00 €
Diamant L'éternel Ring aus 375 Roségold mit DiamantDiamant L'éternel Ring aus 375 Roségold mit Diamant

Diamant L'éternel

Ring aus 375 Roségold mit Diamant

-65%
345,00 €
UVP:1.000,00 €
maison héritage PARIS Weißgold-Ring "Saraphina" mit Diamantenmaison héritage PARIS Weißgold-Ring "Saraphina" mit Diamanten

maison héritage PARIS

Weißgold-Ring "Saraphina" mit Diamanten

-69%
1.039,99 €
UVP:3.460,00 €
Steel_Art Fingerring Trini Poliert in silberfarben poliertSteel_Art Fingerring Trini Poliert in silberfarben poliert

Steel_Art

Fingerring Trini Poliert in silberfarben poliert

-47%
49,90 €
UVP:94,90 €
Thomas Sabo Bandring Mit Roten Steinen in gold, weiß, rotThomas Sabo Bandring Mit Roten Steinen in gold, weiß, rot

Thomas Sabo

Bandring Mit Roten Steinen in gold, weiß, rot

-40%
71,40 €
UVP:119,00 €
PDPAOLA Vergold. Ring "Juno" mit EdelsteinenPDPAOLA Vergold. Ring "Juno" mit Edelsteinen

PDPAOLA

Vergold. Ring "Juno" mit Edelsteinen

-44%
69,99 €
UVP:125,00 €
OR Carats Gold-Ring mit EdelsteinenOR Carats Gold-Ring mit Edelsteinen

OR Carats

Gold-Ring mit Edelsteinen

-62%
239,99 €
UVP:640,00 €
caï Vergold. Ring mit Edelsteincaï Vergold. Ring mit Edelstein

caï

Vergold. Ring mit Edelstein

-50%
19,95 €
UVP:39,90 €
caï Silber-Ring mit Edelsteinencaï Silber-Ring mit Edelsteinen

caï

Silber-Ring mit Edelsteinen

-50%
24,50 €
UVP:49,00 €
Vanlere Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit ZirkoniaVanlere Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit Zirkonia

Vanlere

Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit Zirkonia

-66%
210,00 €
UVP:625,00 €
Jamelli Silber-Ring mit EdelsteinenJamelli Silber-Ring mit Edelsteinen

Jamelli

Silber-Ring mit Edelsteinen

-64%
49,95 €
UVP:139,95 €
Tamaris Vergold. Silber-RingTamaris Vergold. Silber-Ring

Tamaris

Vergold. Silber-Ring

-55%
30,99 €
UVP:69,95 €
Pandora Vergold. RingPandora Vergold. Ring

Pandora

Vergold. Ring

-15%
83,99 €
UVP:99,00 €
Bungsa Ring in SilberBungsa Ring in Silber

Bungsa

Ring in Silber

21,99 €
caï Rosévergold. Ringcaï Rosévergold. Ring

caï

Rosévergold. Ring

-48%
17,90 €
UVP:34,90 €
Yokoamii Vergold. Ring mit KristallenYokoamii Vergold. Ring mit Kristallen

Yokoamii

Vergold. Ring mit Kristallen

-40%
29,95 €
UVP:49,95 €
Les Petites Précieuses Rosévergold. Ring mit EdelsteinenLes Petites Précieuses Rosévergold. Ring mit Edelsteinen

Les Petites Précieuses

Rosévergold. Ring mit Edelsteinen

-61%
129,99 €
UVP:335,00 €
OR Carats Weißgold-Ring mit DiamantenOR Carats Weißgold-Ring mit Diamanten

OR Carats

Weißgold-Ring mit Diamanten

-75%
534,99 €
UVP:2.190,00 €
Liebeskind Berlin Ring Urban Chic in goldLiebeskind Berlin Ring Urban Chic in gold

Liebeskind Berlin

Ring Urban Chic in gold

89,90 €
Glanzstücke München Ring aus Sterling Silber mit Zirkonia in silberGlanzstücke München Ring aus Sterling Silber mit Zirkonia in silber

Glanzstücke München

Ring aus Sterling Silber mit Zirkonia in silber

-24%
52,95 €
UVP:69,95 €
Diamant L'éternel Ring aus 375 Weißgold mit 0.23 Karat DiamantDiamant L'éternel Ring aus 375 Weißgold mit 0.23 Karat Diamant

Diamant L'éternel

Ring aus 375 Weißgold mit 0.23 Karat Diamant

-67%
625,00 €
UVP:1.900,00 €
Trilani Ring aus Sterling Silber mit Zirkonia in silberTrilani Ring aus Sterling Silber mit Zirkonia in silber

Trilani

Ring aus Sterling Silber mit Zirkonia in silber

-40%
52,95 €
UVP:89,00 €
caï Vergold. Ring mit Edelsteincaï Vergold. Ring mit Edelstein

caï

Vergold. Ring mit Edelstein

-29%
39,00 €
UVP:55,00 €
Pandora Rosévergold. RingPandora Rosévergold. Ring

Pandora

Rosévergold. Ring

-41%
22,99 €
UVP:39,00 €
Jamelli Silber-Ring mit EdelsteinJamelli Silber-Ring mit Edelstein

Jamelli

Silber-Ring mit Edelstein

-44%
49,95 €
UVP:89,95 €
Diamant L'éternel Ring aus 375 GelbgoldDiamant L'éternel Ring aus 375 Gelbgold

Diamant L'éternel

Ring aus 375 Gelbgold

-66%
295,00 €
UVP:875,00 €
Jamelli Rosévergold. Ring mit EdelsteinJamelli Rosévergold. Ring mit Edelstein

Jamelli

Rosévergold. Ring mit Edelstein

-49%
99,90 €
UVP:199,00 €
ÔNESSA Beschicht. Ring mit EdelsteinenÔNESSA Beschicht. Ring mit Edelsteinen

ÔNESSA

Beschicht. Ring mit Edelsteinen

-55%
17,99 €
UVP:40,00 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-40%
17,90 €
UVP:29,90 €
caï Vergold. Ringcaï Vergold. Ring

caï

Vergold. Ring

-40%
17,90 €
UVP:29,90 €
caï Vergold. Ring mit Edelsteinencaï Vergold. Ring mit Edelsteinen

caï

Vergold. Ring mit Edelsteinen

-37%
24,90 €
UVP:39,90 €
Pierres de Jade Vergold. Ring mit PerlePierres de Jade Vergold. Ring mit Perle

Pierres de Jade

Vergold. Ring mit Perle

-44%
10,99 €
UVP:19,90 €
Elli Ring 925 Sterling Silber Verlobungsring in SilberElli Ring 925 Sterling Silber Verlobungsring in Silber

Elli

Ring 925 Sterling Silber Verlobungsring in Silber

-56%
34,90 €
UVP:79,90 €
caï Silber-Ring mit Edelsteinencaï Silber-Ring mit Edelsteinen

caï

Silber-Ring mit Edelsteinen

-40%
29,40 €
UVP:49,00 €
Lulu & Jane Ring aus Messing verziert mit Kristallen von Swarovski® in silberLulu & Jane Ring aus Messing verziert mit Kristallen von Swarovski® in silber

Lulu & Jane

Ring aus Messing verziert mit Kristallen von Swarovski® in silber

-52%
32,95 €
UVP:69,95 €
Jamelli Silber-Ring mit EdelsteinenJamelli Silber-Ring mit Edelsteinen

Jamelli

Silber-Ring mit Edelsteinen

-37%
49,60 €
UVP:79,95 €
Elli Ring 375 Gelbgold Twisted in GoldElli Ring 375 Gelbgold Twisted in Gold

Elli

Ring 375 Gelbgold Twisted in Gold

-30%
99,90 €
UVP:144,00 €
Diamant L'éternel Ring aus 375 Gelbgold mit SmaragdDiamant L'éternel Ring aus 375 Gelbgold mit Smaragd

Diamant L'éternel

Ring aus 375 Gelbgold mit Smaragd

-66%
220,00 €
UVP:650,00 €
Vanlere Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit ZirkoniaVanlere Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit Zirkonia

Vanlere

Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit Zirkonia

-66%
295,00 €
UVP:875,00 €
217-324von6.335Artikeln
1 2 3 4...59

Damenringe günstig im limango Outlet kaufen

Der Ring zählt zu den bekanntesten Schmuckformen. In allen Kulturen findet man ihn als Schmuck für die Hand und den Fuß. Ein sehr beliebter Schmuck ist der Ring, wobei zuerst einmal an die Trauringe als Symbol der Verbundenheit gedacht wird. Eheringe sind meistens in hochwertigem Gold sehr beliebt. Der Goldanteil als 585er oder sogar als 750er Gold stellt ein sehr wertvolles Legierungsverhältnis dar, wobei Eheringe ja schließlich fast ein ganzes Leben lang halten sollen. Die Braut trägt oft noch einen zweiten Ring dazu, der vielleicht mit einem Brillanten bestückt ist. Aber auch ein, zwei oder drei kleine Brillanten direkt auf dem Trauring der Braut sind durchaus üblich. Auch schon zur Verlobung kann der Bräutigam seiner Angebeteten einen kostbaren Brillantring an den Finger stecken, was sicherlich eine kostspielige Angelegenheit werden kann. Ein etwas auffälligerer Stein von der Größe eines halben oder eines Karats geht gleich in die Tausende. Derartige kostbare Ringe sind aber auch günstiger zu bekommen, was ein wenig Recherche bedarf. Die ältesten bekannten Ringe sind mehr als 21.000 Jahre alt.
Attraktive Ringe sind jedoch nicht nur in kostbarem Gold erhältlich sondern beispielsweise auch in feinem Silber oder vergoldet. Sehr beliebt sind mehrere eingelassene Steine, aber auch ein einzelner Edelstein wie ein feurigroter Rubin, ein himmelblauer Saphir oder der edle grüne Smaragd in klassischer Form ist nach wie vor an einem Ring sehr beliebt. Auch mit einer Perle versehen oder ganz ohne Stein, vielleicht in verschiedenen Tönen wie Rotgold, Gelbgold und Weißgold, ist der Ring ein anmutiges Schmuckstück. Ein breiter Ring aus hochwertigem Sterling Silber, also 925er Silber, kann mit einer äußeren Gravur ausgestattet sein und auf diese Weise auch von einem Herrn sehr gut getragen werden. Diese wunderschönen Ringe gibt es von namhaften Herstellern im limango-Outlet kaufen. 24 Stunden und das 365 Tage im Jahr haben wir für euch geöffnet und bieten euch ständig über 100 Topmarken bist zu -80%* reduziert an.

Das könnte Dir auch gefallen:

* Streichpreise entsprechen der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers. Prozentangaben beziehen sich auf den Streichpreis.

ᵃ Die jeweils aktuellen Teilnahmebedingungen unserer Freunde-werben-Freunde-Aktionen findest Du unter www.limango.de/einladen

ᵇ Gilt nur für von limango versandte Ware (nicht für von Partnern versandte Ware und Travel).