Stühle für Zuhause

Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl LIKELY in Grau/SchwarzBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl LIKELY in Grau/Schwarz

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl LIKELY in Grau/Schwarz

-31%
189,99 €
UVP:279,00 €
MCW 6er-Set Drehstuhl Vaasa, Dunkelgrau, ChromfußMCW 6er-Set Drehstuhl Vaasa, Dunkelgrau, Chromfuß

MCW

6er-Set Drehstuhl Vaasa, Dunkelgrau, Chromfuß

311,99 €
KADIMA DESIGN 2er Set Retro Esszimmerstuhl mit en BeinenKADIMA DESIGN 2er Set Retro Esszimmerstuhl mit en Beinen

KADIMA DESIGN

2er Set Retro Esszimmerstuhl mit en Beinen

-33%
179,95 €
UVP:270,00 €
Beliani 4er-Set Esszimmerstuhl PESARO in RosaBeliani 4er-Set Esszimmerstuhl PESARO in Rosa

Beliani

4er-Set Esszimmerstuhl PESARO in Rosa

-36%
259,99 €
UVP:409,00 €
MCW 6er-Set Esszimmerstuhl K30 drehbar mit Auto-Position, Grau-dunkelgrauMCW 6er-Set Esszimmerstuhl K30 drehbar mit Auto-Position, Grau-dunkelgrau

MCW

6er-Set Esszimmerstuhl K30 drehbar mit Auto-Position, Grau-dunkelgrau

873,99 €
MCW Esszimmerstuhl G67, DunkelgrauMCW Esszimmerstuhl G67, Dunkelgrau

MCW

Esszimmerstuhl G67, Dunkelgrau

149,99 €
MCW Esszimmerstuhl Houston, Taupe-grauMCW Esszimmerstuhl Houston, Taupe-grau

MCW

Esszimmerstuhl Houston, Taupe-grau

124,99 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl MAGALIA in Schwarz/GoldBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl MAGALIA in Schwarz/Gold

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl MAGALIA in Schwarz/Gold

-23%
139,99 €
UVP:181,99 €
MCW Esszimmerstuhl Littau, Schwarz/rot, dunkle BeineMCW Esszimmerstuhl Littau, Schwarz/rot, dunkle Beine

MCW

Esszimmerstuhl Littau, Schwarz/rot, dunkle Beine

84,99 €
ebuy24 Esszimmerstuhl Polar Schwarz 2er Setebuy24 Esszimmerstuhl Polar Schwarz 2er Set

ebuy24

Esszimmerstuhl Polar Schwarz 2er Set

-44%
177,90 €
UVP:319,95 €
COSTWAY Barhocker Sitzhöhe 68cm in GrauCOSTWAY Barhocker Sitzhöhe 68cm in Grau

COSTWAY

Barhocker Sitzhöhe 68cm in Grau

-38%
51,99 €
UVP:83,98 €
home24 Armlehnenstuhl Kartor 2er-Set in Orangehome24 Armlehnenstuhl Kartor 2er-Set in Orange

home24

Armlehnenstuhl Kartor 2er-Set in Orange

119,99 €
home24 Armlehnenstuhl Goose in Schwarzhome24 Armlehnenstuhl Goose in Schwarz

home24

Armlehnenstuhl Goose in Schwarz

125,99 €
home24 Esszimmerstühle Strator 2er Set in Grauhome24 Esszimmerstühle Strator 2er Set in Grau

home24

Esszimmerstühle Strator 2er Set in Grau

169,99 €
ebuy24 Barhocker Ozark nussbaum 2er Setebuy24 Barhocker Ozark nussbaum 2er Set

ebuy24

Barhocker Ozark nussbaum 2er Set

-40%
227,90 €
UVP:379,95 €
MCW 6er Set Esszimmerstuhl K26 mit Armlehnen, Samt, hellbraunMCW 6er Set Esszimmerstuhl K26 mit Armlehnen, Samt, hellbraun

MCW

6er Set Esszimmerstuhl K26 mit Armlehnen, Samt, hellbraun

1.034,99 €
MCW 6x Esszimmerstuhl H70, DunkelgrauMCW 6x Esszimmerstuhl H70, Dunkelgrau

MCW

6x Esszimmerstuhl H70, Dunkelgrau

537,99 €
Beliani Esszimmerstuhl RACHEL in Rosa/Schwarz - (W) 65 x (H) 77 x (L) 57 cmBeliani Esszimmerstuhl RACHEL in Rosa/Schwarz - (W) 65 x (H) 77 x (L) 57 cm

Beliani

Esszimmerstuhl RACHEL in Rosa/Schwarz - (W) 65 x (H) 77 x (L) 57 cm

-32%
79,99 €
UVP:119,00 €
MCW Esszimmerstuhl G67, DunkelblauMCW Esszimmerstuhl G67, Dunkelblau

MCW

Esszimmerstuhl G67, Dunkelblau

140,99 €
MCW 6er-Set Drehstuhl Vaasa, Weiß, ChromfußMCW 6er-Set Drehstuhl Vaasa, Weiß, Chromfuß

MCW

6er-Set Drehstuhl Vaasa, Weiß, Chromfuß

304,99 €
ebuy24 Esszimmerstuhl Patricia Grau 2er Setebuy24 Esszimmerstuhl Patricia Grau 2er Set

ebuy24

Esszimmerstuhl Patricia Grau 2er Set

-30%
319,90 €
UVP:459,95 €
home24 Esszimmerstuhl COLSON in Dunkelgrauhome24 Esszimmerstuhl COLSON in Dunkelgrau

home24

Esszimmerstuhl COLSON in Dunkelgrau

133,49 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl MAROA in BraunBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl MAROA in Braun

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl MAROA in Braun

-23%
229,99 €
UVP:298,99 €
Beliani 2-tlg Barhocker DUBROVNIK in Beige/SchwarzBeliani 2-tlg Barhocker DUBROVNIK in Beige/Schwarz

Beliani

2-tlg Barhocker DUBROVNIK in Beige/Schwarz

-23%
109,99 €
UVP:142,99 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl CASEY in Beige/SchwarzBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl CASEY in Beige/Schwarz

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl CASEY in Beige/Schwarz

-27%
129,99 €
UVP:179,00 €
Beliani 2-tlg Barhocker ALLISON in Grün/SchwarzBeliani 2-tlg Barhocker ALLISON in Grün/Schwarz

Beliani

2-tlg Barhocker ALLISON in Grün/Schwarz

-29%
119,99 €
UVP:169,00 €
Beliani 2er-Set Cocktailsessel ACAPULCO II in Blau/SchwarzBeliani 2er-Set Cocktailsessel ACAPULCO II in Blau/Schwarz

Beliani

2er-Set Cocktailsessel ACAPULCO II in Blau/Schwarz

-64%
219,99 €
UVP:619,00 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl KENAI in Orange/SchwarzBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl KENAI in Orange/Schwarz

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl KENAI in Orange/Schwarz

-23%
129,99 €
UVP:168,99 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl ALANSON in BeigeBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl ALANSON in Beige

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl ALANSON in Beige

-29%
209,99 €
UVP:299,00 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl CHAPECO in Schwarz/Blau/WeißBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl CHAPECO in Schwarz/Blau/Weiß

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl CHAPECO in Schwarz/Blau/Weiß

-23%
89,99 €
UVP:116,99 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl MELROSE in Beige/SchwarzBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl MELROSE in Beige/Schwarz

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl MELROSE in Beige/Schwarz

-27%
129,99 €
UVP:179,00 €
MCW 2er-Set Esszimmerstuhl A75, Kunstleder schwarzMCW 2er-Set Esszimmerstuhl A75, Kunstleder schwarz

MCW

2er-Set Esszimmerstuhl A75, Kunstleder schwarz

178,99 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl LOVERNA in Grün/SchwarzBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl LOVERNA in Grün/Schwarz

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl LOVERNA in Grün/Schwarz

-26%
279,99 €
UVP:379,00 €
ebuy24 Esszimmerstuhl Lola Grün 58 x 62 cmebuy24 Esszimmerstuhl Lola Grün 58 x 62 cm

ebuy24

Esszimmerstuhl Lola Grün 58 x 62 cm

-26%
262,90 €
UVP:359,95 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl ELIM in Grün/SchwarzBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl ELIM in Grün/Schwarz

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl ELIM in Grün/Schwarz

-29%
139,99 €
UVP:199,00 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl CASMALIA in Grün/SchwarzBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl CASMALIA in Grün/Schwarz

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl CASMALIA in Grün/Schwarz

-27%
229,99 €
UVP:319,00 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl DALBO in Beige/BraunBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl DALBO in Beige/Braun

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl DALBO in Beige/Braun

-30%
179,99 €
UVP:259,00 €
MCW 2er-Set Esszimmerstuhl G56, BraunMCW 2er-Set Esszimmerstuhl G56, Braun

MCW

2er-Set Esszimmerstuhl G56, Braun

207,99 €
Beliani Cocktailsessel ACAPULCO II in Schwarz - (W) 70 x (H) 87 x (L) 90 cmBeliani Cocktailsessel ACAPULCO II in Schwarz - (W) 70 x (H) 87 x (L) 90 cm

Beliani

Cocktailsessel ACAPULCO II in Schwarz - (W) 70 x (H) 87 x (L) 90 cm

-36%
137,99 €
UVP:219,00 €
Beliani 2er-Set Cocktailsessel ACAPULCO II in Grau/SchwarzBeliani 2er-Set Cocktailsessel ACAPULCO II in Grau/Schwarz

Beliani

2er-Set Cocktailsessel ACAPULCO II in Grau/Schwarz

-38%
172,49 €
UVP:279,00 €
Beliani 4er-Set Esszimmerstuhl BETIM in GrünBeliani 4er-Set Esszimmerstuhl BETIM in Grün

Beliani

4er-Set Esszimmerstuhl BETIM in Grün

-23%
159,99 €
UVP:207,99 €
KADIMA DESIGN Retro Esszimmerstuhl, 50er-Jahre Diner Style, bequeme Polsterung in RotKADIMA DESIGN Retro Esszimmerstuhl, 50er-Jahre Diner Style, bequeme Polsterung in Rot

KADIMA DESIGN

Retro Esszimmerstuhl, 50er-Jahre Diner Style, bequeme Polsterung in Rot

-34%
144,95 €
UVP:220,00 €
ebuy24 Barhocker Middelfart Braun 2er Setebuy24 Barhocker Middelfart Braun 2er Set

ebuy24

Barhocker Middelfart Braun 2er Set

-19%
241,90 €
UVP:299,95 €
MCW 6er-Set Esszimmerstuhl O48, BordeauxMCW 6er-Set Esszimmerstuhl O48, Bordeaux

MCW

6er-Set Esszimmerstuhl O48, Bordeaux

475,99 €
en.casa 6er-Set Esszimmerstuhl Fläten in Grau (H)81cm (B)49cm (T)57cmen.casa 6er-Set Esszimmerstuhl Fläten in Grau (H)81cm (B)49cm (T)57cm

en.casa

6er-Set Esszimmerstuhl Fläten in Grau (H)81cm (B)49cm (T)57cm

-20%
291,99 €
UVP:364,99 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl UTICA in Rosa/BraunBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl UTICA in Rosa/Braun

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl UTICA in Rosa/Braun

-38%
109,99 €
UVP:179,00 €
FineBuy Esszimmerstuhl in Schwarz / Stoff / 49x52x87FineBuy Esszimmerstuhl in Schwarz / Stoff / 49x52x87

FineBuy

Esszimmerstuhl in Schwarz / Stoff / 49x52x87

-28%
99,95 €
UVP:139,95 €
SoBuy Klappstuhl in Hellgrau - (B)54 x (H)95 x (T)15cmSoBuy Klappstuhl in Hellgrau - (B)54 x (H)95 x (T)15cm

SoBuy

Klappstuhl in Hellgrau - (B)54 x (H)95 x (T)15cm

-24%
54,95 €
UVP:72,95 €
Beliani 2er-Set Esszimmerstuhl TANEVIK in Grün/SchwarzBeliani 2er-Set Esszimmerstuhl TANEVIK in Grün/Schwarz

Beliani

2er-Set Esszimmerstuhl TANEVIK in Grün/Schwarz

-23%
129,99 €
UVP:168,99 €
ABRIHOME Einzelner Sofasessel mit Armlehnen, Gepolsterte Liege in RotABRIHOME Einzelner Sofasessel mit Armlehnen, Gepolsterte Liege in Rot

ABRIHOME

Einzelner Sofasessel mit Armlehnen, Gepolsterte Liege in Rot

-63%
182,99 €
UVP:499,99 €
FineBuy Barstuhl in Braun / Mango / 43x43x75FineBuy Barstuhl in Braun / Mango / 43x43x75

FineBuy

Barstuhl in Braun / Mango / 43x43x75

-29%
169,95 €
UVP:239,95 €
FineBuy Sitzbänk in Braun / Leder / 120x29x53FineBuy Sitzbänk in Braun / Leder / 120x29x53

FineBuy

Sitzbänk in Braun / Leder / 120x29x53

-28%
249,95 €
UVP:349,95 €
ebuy24 Esszimmerstuhl Geles Blau 2er Setebuy24 Esszimmerstuhl Geles Blau 2er Set

ebuy24

Esszimmerstuhl Geles Blau 2er Set

-18%
195,90 €
UVP:239,95 €
COSTWAY 2er Set Klappstühle in SchwarzCOSTWAY 2er Set Klappstühle in Schwarz

COSTWAY

2er Set Klappstühle in Schwarz

-30%
44,99 €
UVP:64,49 €
FineBuy Sitzbänk in Schwarz / Mango / 120x40x65FineBuy Sitzbänk in Schwarz / Mango / 120x40x65

FineBuy

Sitzbänk in Schwarz / Mango / 120x40x65

-29%
229,95 €
UVP:324,95 €
MCW Schaukelstuhl Queluz, Auflage grauMCW Schaukelstuhl Queluz, Auflage grau

MCW

Schaukelstuhl Queluz, Auflage grau

207,99 €
COSTWAY 4er Set Klappstühle in SchwarzCOSTWAY 4er Set Klappstühle in Schwarz

COSTWAY

4er Set Klappstühle in Schwarz

-34%
75,99 €
UVP:116,78 €
MCW Esszimmerstuhl O77 mit Auto-Return, OlivgrünMCW Esszimmerstuhl O77 mit Auto-Return, Olivgrün

MCW

Esszimmerstuhl O77 mit Auto-Return, Olivgrün

135,99 €
relaxdays Kinderstuhl mit Tisch in Natur - (B)33 x (H)32 x (T)29 cmrelaxdays Kinderstuhl mit Tisch in Natur - (B)33 x (H)32 x (T)29 cm

relaxdays

Kinderstuhl mit Tisch in Natur - (B)33 x (H)32 x (T)29 cm

-41%
34,99 €
UVP:59,99 €
MCW 2er-Set Esszimmerstuhl M65, Creme-beigeMCW 2er-Set Esszimmerstuhl M65, Creme-beige

MCW

2er-Set Esszimmerstuhl M65, Creme-beige

229,99 €
tectake Armlehnstuhl mit Steppmuster, Webstoff, gepolstert, 60 x 58 x 85 cmtectake Armlehnstuhl mit Steppmuster, Webstoff, gepolstert, 60 x 58 x 85 cm

tectake

Armlehnstuhl mit Steppmuster, Webstoff, gepolstert, 60 x 58 x 85 cm

-42%
114,99 €
UVP:199,00 €
MCW Esszimmer-Set F77, Weiß-grauMCW Esszimmer-Set F77, Weiß-grau

MCW

Esszimmer-Set F77, Weiß-grau

259,99 €
MCW 6er-Set Esszimmerstuhl O77, OlivgrünMCW 6er-Set Esszimmerstuhl O77, Olivgrün

MCW

6er-Set Esszimmerstuhl O77, Olivgrün

807,99 €
4.969-5.031von5.031Artikeln
1...454647

Moderne Design Stühle günstig im limango Outlet Shop kaufen

Nehmen Sie Platz: moderne, günstige Esszimmer Stühle namhafter Design Marken aus dem Outlet Shop
Der Komfort und die Bequemlichkeit eines Stuhls entscheiden darüber, wie lang der Abend sein wird. Daher kommt kein Haushalt ohne bequeme Esszimmerstühle, Freischwinger, Sofas und Sitzgruppen aus. Wollen Sie sich Ihre Räume komplett neu einrichten oder alte Stühle gegen moderne ersetzen? Dann lassen Sie sich in unserem Outlet Shop inspirieren und kaufen Sie Markenstühle mit einem Rabattvorteil von bis zu 80 Prozent.

Stuhlparade: Welche Stühle für welches Zimmer? Esszimmer Stühle und mehr

Sie haben den Anspruch, Ihre Wohnung modern einzurichten und für jedes Zimmer die passenden Möbel auszusuchen? Wir haben Ihnen daher ein paar Ideen von Wohnexperten zusammengetragen für eine perfekte Raumgestaltung.
1. Stühle für das Esszimmer und die Küche
Die Zeit, die man auf einem Esszimmerstuhl oder einem Küchenstuhl verbringt, ist meistens Zeit mit der Familie. Man begegnet sich am Abend am gemeinsamen Esstisch, spricht über die Erlebnisse des Tages oder schmiedet Pläne für die Zukunft. Küchenstühle sollten aus Materialien sein, die sich leicht reinigen lassen. Häufig stehen in modernen Küchen Holzstühle, Kunststoffstühle oder Metallstühle sowie Stühle mit Kunstlederbezug, die man einfach abwischen kann. Hochlehner sind für den Essbereich besonders geeignet, da sie während der Mahlzeiten Halt geben und zu einer aufrechten Sitzposition motivieren. Wer sich seine Küche im amerikanischen Stil mit einem Tresen eingerichtet und Bartische aufgestellt hat, sollte außerdem zwei Barhocker in den Raum integrieren. Für kleine Kinder brauchen Sie außerdem Babystühle, in denen die ersten Essversuche gelingen.