shopping_bagshopping_bagStaedtlerSchulbox Fasermaler Noris Club 12 Farben a 12 Stifte42,11 €-17%UVP:51,00 € *
shopping_bagshopping_bagLeitzKlebebandabroller Wow Duo Colour 18mmx10m pink metallic17,05 €-13%UVP:19,74 € *
shopping_bagshopping_bagLeitzLocher Mini Nexxt Wow Metall 10 Blatt pink metallic11,19 €-30%UVP:16,17 € *
shopping_bagshopping_bagStaedtlerFineliner triplus ca. 0,3 mm farbig sortiert Packung mit 60 Stück40,91 €
shopping_bagshopping_bageddingPermanentmarker edding 3000 nachfüllbar 1,5-3mm Packung mit 8 Farben23,93 €-11%UVP:27,19 € *
shopping_bagshopping_bagFaber-CastellUniversal-Zirkelansatz für Schreib- und Zeichengeräte7,83 €-7%UVP:8,50 € *
shopping_bagshopping_bagHerlitzSchulranzen FiloActive XL Plus Polyesther 320x390x230mm TechMech172,16 €
shopping_bagshopping_bageddingFasermaler edding 1200 Packung mit 20 Stück/20 Farben14,88 €-21%UVP:18,89 € *
shopping_bagshopping_bagSTABILOErgonomischer Schulfüller Easybuddy Fresh Edition L pink/hellblau + P...15,24 €-10%UVP:16,95 € *
shopping_bagshopping_bagMARVEL Spider-ManTaschenrechner Kinder – Schulrechner14,95 €-34%UVP:22,99 € *
shopping_bagshopping_bagCOFI 1453IQ LEGO Briefpapier-Brieffreund – Roter LEGO-Gelstift in Rot10,95 €-57%UVP:25,95 € *
shopping_bagshopping_bagLeitzHeftgerät 5502 bis 30 Blatt violett in Blisterverpackung27,67 €-19%UVP:34,50 € *
shopping_bagshopping_bagKNORR prandellHolzornamentbox Floral filigran Packung mit 45 Stück4,64 €-19%UVP:5,79 € *
shopping_bagshopping_bagJoviKnetmasse Soft Dough Blandiver pink Packung mit 460g Dose5,07 €11,02 € / 1 kg
shopping_bagshopping_bagLeitzSchubladenbox Wow Cube 4 Schubladen Polystyrol weiß/gelb79,18 €-12%UVP:90,43 € *
shopping_bagshopping_bagStaedtlerModelliermasse Fimo soft Kunststoff 454g tropischgn Großblock15,52 €34,49 € / 1 kg-21%UVP:19,70 € *
shopping_bagshopping_bageddingNachfülltinte edding BT 30 für edding Boardmarker 30ml rot5,81 €-16%UVP:6,99 € *
shopping_bagshopping_bageddingNachfülltinte edding T 1000 für edding Permanentmarker 1000ml blau95,80 €95,80 € / 1 l-16%UVP:115,42 € *
shopping_bagshopping_bagDurableSchubladenbox Varicolor 5 5 Fächer grau/farbiger Verlauf88,50 €-29%UVP:124,95 € *
shopping_bagshopping_bagBuntpapierfabrik Ludwig BährGlitterkarton 330g/qm A4 Packung mit 10 Blatt silber14,04 €
shopping_bagshopping_bagJoviKnetmasse Soft Dough Blandiver rot Packung mit 460g Dose5,07 €11,02 € / 1 kg
shopping_bagshopping_bagLeitzHeftklammerkassette 26/8 (K8) gelb Packung mit 1050 Stück18,21 €-7%UVP:19,74 € *
shopping_bagshopping_bageddingNachfülltinte edding PTK 25 für edding brilliant paper 25 ml grün5,74 €-17%UVP:6,99 € *
shopping_bagshopping_bageddingNachfülltinte edding T 100 für edding Permanentmarker 100ml grün9,63 €96,30 € / 1 l-23%UVP:12,60 € *
shopping_bagshopping_bagLeitzRegistraturlocher 65 Blatt Stanzleistung mit Anschlagschiene silber67,21 €UVP:67,82 € *
shopping_bagshopping_bagBuntpapierfabrik Ludwig BährTonzeichenpapier 130g/qm A4 Packung mit 100 Blatt gold matt26,04 €
shopping_bagshopping_bagLeitzSuperlocher 250 Blatt mit Anschlagschiene silber382,70 €-5%UVP:403,41 € *
shopping_bagshopping_bagHerlitzBüroklammern 26mm kunststoffummantelt farbig sortiert Packung mit 1...9,53 €
shopping_bagshopping_bagJoviKnetmasse Soft Dough Blandiver rot/gelb/blau Packung mit 3 Dosen4,74 €14,36 € / 1 kg
shopping_bagshopping_bagJoviPlastilina Knetmasse 15 Stangen a 350g, sort. Hauptfarben62,58 €11,92 € / 1 kg
shopping_bagshopping_bagHerlitzSchüleretui 31-teilig Polyester BxHxT 205x38x140mm Ocean Lights13,59 €
shopping_bagshopping_bagDurableWertstoffsammler DURASORT 55 Liter Plastik - Metall Innenbehälter K...439,25 €
shopping_bagshopping_bagJoviKnetmasse Soft Dough Blandiver Packung mit 6 Dosen a 460g36,09 €13,08 € / 1 kg
shopping_bagshopping_bageddingMöbel-Reparaturwachs edding 8901 Blisterverpackung buche/ahorn7,08 €-35%UVP:10,95 € *
shopping_bagshopping_bagPelikanFüllhalter griffix Linksshänder Sweet Berry A beere inkl. 1 Patrone Bl...16,14 €-6%UVP:17,19 € *
shopping_bagshopping_bagPILOTTintenrollermine Frixion Ball BLS-FR7 0,4 mm hellgrün Packung mit 3 S...5,63 €
shopping_bagshopping_bagPelikanTinte Edelstein Ink Collection topaz (türkis-blau) 50ml15,77 €315,40 € / 1 l
shopping_bagshopping_bagStaedtlerSchnellverstellzirkel 15cm mit Verlängerungsstange16,98 €-4%UVP:17,85 € *
shopping_bagshopping_bageddingFasermaler edding 14 Funtastics ca. 3mm Packung mit 10 Farben5,72 €-27%UVP:7,89 € *
shopping_bagshopping_bageddingFasermaler edding 1200 colourpen 1mm Packung mit 10 Farben9,44 €-27%UVP:12,95 € *