Damen Sandaletten

Skechers Damen Sandaletten GO WALK ARCH FIT 2.0 SAND - ANNIE in BlauSkechers Damen Sandaletten GO WALK ARCH FIT 2.0 SAND - ANNIE in Blau

Skechers

Damen Sandaletten GO WALK ARCH FIT 2.0 SAND - ANNIE in Blau

ab:
69,95 €
Ital-Design High-Heel Sandalette in HellbraunItal-Design High-Heel Sandalette in Hellbraun

Ital-Design

High-Heel Sandalette in Hellbraun

-43%
29,99 €
UVP:52,99 €
Finn Comfort Pantoletten KORFU in tabacoFinn Comfort Pantoletten KORFU in tabaco

Finn Comfort

Pantoletten KORFU in tabaco

-9%
ab:
103,46 €
UVP:114,95 €
SIMEN Sandalette in mehrfarbigSIMEN Sandalette in mehrfarbig

SIMEN

Sandalette in mehrfarbig

124,95 €
ara Sandale Kent-Sport-S in blauara Sandale Kent-Sport-S in blau

ara

Sandale Kent-Sport-S in blau

-18%
ab:
73,25 €
UVP:89,95 €
Gabor Riemchen Sandalen für Damen in schwarzGabor Riemchen Sandalen für Damen in schwarz

Gabor

Riemchen Sandalen für Damen in schwarz

119,95 €
Tamaris Sandalen braunTamaris Sandalen braun

Tamaris

Sandalen braun

-14%
59,95 €
UVP:69,95 €
Ital-Design Sandale & Sandalette in HellbraunItal-Design Sandale & Sandalette in Hellbraun

Ital-Design

Sandale & Sandalette in Hellbraun

-42%
29,99 €
UVP:51,99 €
PANAMA JACK Sandalen in weissPANAMA JACK Sandalen in weiss

PANAMA JACK

Sandalen in weiss

109,00 €
Buffalo Lennox Sandal in SchwarzBuffalo Lennox Sandal in Schwarz

Buffalo

Lennox Sandal in Schwarz

-24%
59,99 €
UVP:79,90 €
Hartjes Komfort Sandalen in BlauHartjes Komfort Sandalen in Blau

Hartjes

Komfort Sandalen in Blau

-27%
ab:
111,93 €
UVP:154,90 €
Legero Fantastic Sandale BlauLegero Fantastic Sandale Blau

Legero

Fantastic Sandale Blau

89,95 €
Ital-Design High-Heel Sandalette in BlauItal-Design High-Heel Sandalette in Blau

Ital-Design

High-Heel Sandalette in Blau

-25%
42,99 €
UVP:57,99 €
Tamaris Sandalette in BLACK LEATHERTamaris Sandalette in BLACK LEATHER

Tamaris

Sandalette in BLACK LEATHER

69,95 €
remonte Klassische Slipper in Pinkremonte Klassische Slipper in Pink

remonte

Klassische Slipper in Pink

-19%
ab:
47,45 €
UVP:59,29 €
babunkers Sandaletten  in schwarzbabunkers Sandaletten  in schwarz

babunkers

Sandaletten in schwarz

-27%
45,00 €
UVP:61,90 €
Sigotto Damen Sandaletten  in blauSigotto Damen Sandaletten  in blau

Sigotto

Damen Sandaletten in blau

54,95 €
Caprice Sandale in BLACK NAPPACaprice Sandale in BLACK NAPPA

Caprice

Sandale in BLACK NAPPA

-24%
52,95 €
UVP:69,95 €
LASCANA Sandale in schwarzLASCANA Sandale in schwarz

LASCANA

Sandale in schwarz

ab:
79,99 €
Tamaris Sandalette in PLATINUMTamaris Sandalette in PLATINUM

Tamaris

Sandalette in PLATINUM

59,95 €
El Naturalista Sandale in blauEl Naturalista Sandale in blau

El Naturalista

Sandale in blau

-11%
80,00 €
UVP:89,95 €
Finn Comfort Sandaletten COSTA in blackFinn Comfort Sandaletten COSTA in black

Finn Comfort

Sandaletten COSTA in black

-9%
ab:
116,96 €
UVP:129,95 €
Skechers Skechers Desert Kiss-Golden Lily in BraunSkechers Skechers Desert Kiss-Golden Lily in Braun

Skechers

Skechers Desert Kiss-Golden Lily in Braun

60,53 €
Teva Teva W Hurricane Terra Dactyl Sandals in BeigeTeva Teva W Hurricane Terra Dactyl Sandals in Beige

Teva

Teva W Hurricane Terra Dactyl Sandals in Beige

81,12 €
WESTLAND Avora 02 Sandale GrauWESTLAND Avora 02 Sandale Grau

WESTLAND

Avora 02 Sandale Grau

-20%
63,96 €
UVP:79,95 €
manitu Sandalen in Rosamanitu Sandalen in Rosa

manitu

Sandalen in Rosa

-7%
59,95 €
UVP:64,95 €
rieker Sandale in schwarzrieker Sandale in schwarz

rieker

Sandale in schwarz

-21%
55,00 €
UVP:69,95 €
KOEL Sandalen WAVE  in schwarzKOEL Sandalen WAVE  in schwarz

KOEL

Sandalen WAVE in schwarz

39,90 €
Skechers Skechers Slip-Ins: Reggae Slim - Stretch Flex in SchwarzSkechers Skechers Slip-Ins: Reggae Slim - Stretch Flex in Schwarz

Skechers

Skechers Slip-Ins: Reggae Slim - Stretch Flex in Schwarz

69,66 €
El Naturalista Sandalette in greenEl Naturalista Sandalette in green

El Naturalista

Sandalette in green

89,99 €
Teva Terra Fi Lite in BlauTeva Terra Fi Lite in Blau

Teva

Terra Fi Lite in Blau

94,95 €
UVP:95,00 €
Tamaris Keilsandaletten in BLACKTamaris Keilsandaletten in BLACK

Tamaris

Keilsandaletten in BLACK

-10%
49,50 €
UVP:55,00 €
rieker Damen Sandaletten  in Blaurieker Damen Sandaletten  in Blau

rieker

Damen Sandaletten in Blau

69,95 €
Skechers Sneakers Low SKECHERS REGGAE SLIM-STRETCH FLEX Sandale in blauSkechers Sneakers Low SKECHERS REGGAE SLIM-STRETCH FLEX Sandale in blau

Skechers

Sneakers Low SKECHERS REGGAE SLIM-STRETCH FLEX Sandale in blau

ab:
65,69 €
rieker Sandale in grünrieker Sandale in grün

rieker

Sandale in grün

59,95 €
Gabor Sandalette in beigeGabor Sandalette in beige

Gabor

Sandalette in beige

99,99 €
Gabor Sandalette in multicoloredGabor Sandalette in multicolored

Gabor

Sandalette in multicolored

109,99 €
Dr. Martens Sandalette in greenDr. Martens Sandalette in green

Dr. Martens

Sandalette in green

159,99 €
remonte Sandalette in whiteremonte Sandalette in white

remonte

Sandalette in white

69,99 €
rieker Damen Sandaletten  in Grünrieker Damen Sandaletten  in Grün

rieker

Damen Sandaletten in Grün

ab:
69,95 €
Vagabond Sandalen Tia 2.0 in SchwarzVagabond Sandalen Tia 2.0 in Schwarz

Vagabond

Sandalen Tia 2.0 in Schwarz

87,52 €
Teva Teva W Original Universal Sandals in MehrfarbigTeva Teva W Original Universal Sandals in Mehrfarbig

Teva

Teva W Original Universal Sandals in Mehrfarbig

63,64 €
Teva Teva W Original Universal Sandals in SchwarzTeva Teva W Original Universal Sandals in Schwarz

Teva

Teva W Original Universal Sandals in Schwarz

66,34 €
Teva Teva W Midform Universal Sandals in MehrfarbigTeva Teva W Midform Universal Sandals in Mehrfarbig

Teva

Teva W Midform Universal Sandals in Mehrfarbig

63,97 €
Teva Teva W Midform Kena Slim Sandals in BraunTeva Teva W Midform Kena Slim Sandals in Braun

Teva

Teva W Midform Kena Slim Sandals in Braun

72,58 €
Teva Sandalen schwarzTeva Sandalen schwarz

Teva

Sandalen schwarz

89,95 €
Teva Terra Fi 5 Universal in SchwarzTeva Terra Fi 5 Universal in Schwarz

Teva

Terra Fi 5 Universal in Schwarz

109,95 €
UVP:110,00 €
Marc O'Polo Marc O’Polo Sandale SchwarzMarc O'Polo Marc O’Polo Sandale Schwarz

Marc O'Polo

Marc O’Polo Sandale Schwarz

159,95 €
Teva Sandalen grauTeva Sandalen grau

Teva

Sandalen grau

-16%
75,00 €
UVP:89,95 €
El Naturalista Sandalen braunEl Naturalista Sandalen braun

El Naturalista

Sandalen braun

89,95 €
rieker Sandalette in schwarzrieker Sandalette in schwarz

rieker

Sandalette in schwarz

69,95 €
Art in the City  Sandalen cremeArt in the City  Sandalen creme

Art in the City

Sandalen creme

-3%
125,00 €
UVP:129,95 €
Art in the City  Sandalen gelbArt in the City  Sandalen gelb

Art in the City

Sandalen gelb

-8%
109,95 €
UVP:119,95 €
Tamaris Sandaletten in BLACKTamaris Sandaletten in BLACK

Tamaris

Sandaletten in BLACK

-17%
54,78 €
UVP:66,00 €
LAURA VITA Sandalette in mehrfarbigLAURA VITA Sandalette in mehrfarbig

LAURA VITA

Sandalette in mehrfarbig

-11%
80,00 €
UVP:89,95 €
Finn Comfort Sandaletten COSTA in beigeFinn Comfort Sandaletten COSTA in beige

Finn Comfort

Sandaletten COSTA in beige

-9%
125,96 €
UVP:139,95 €
Finn Comfort Outdoorsandalen COSTA in blueFinn Comfort Outdoorsandalen COSTA in blue

Finn Comfort

Outdoorsandalen COSTA in blue

-10%
130,50 €
UVP:145,00 €
Fidelio Sandalen in overcoatFidelio Sandalen in overcoat

Fidelio

Sandalen in overcoat

-10%
125,10 €
UVP:139,00 €
Finn Comfort Sandalette Juist-S in pomodoreFinn Comfort Sandalette Juist-S in pomodore

Finn Comfort

Sandalette Juist-S in pomodore

-10%
139,50 €
UVP:155,00 €
Fidelio Sandalen in togaFidelio Sandalen in toga

Fidelio

Sandalen in toga

-10%
125,10 €
UVP:139,00 €
Fidelio Sandalen in pineFidelio Sandalen in pine

Fidelio

Sandalen in pine

-10%
116,10 €
UVP:129,00 €
Finn Comfort Keilsandaletten FÜNEN in atlanticFinn Comfort Keilsandaletten FÜNEN in atlantic

Finn Comfort

Keilsandaletten FÜNEN in atlantic

-10%
175,50 €
UVP:195,00 €
Ganter Riemchensandalen Sonnica in silverGanter Riemchensandalen Sonnica in silver

Ganter

Riemchensandalen Sonnica in silver

-10%
134,10 €
UVP:149,00 €
Finn Comfort Sandalette Juist-S in beigeFinn Comfort Sandalette Juist-S in beige

Finn Comfort

Sandalette Juist-S in beige

-10%
134,95 €
UVP:149,95 €
Finn Comfort Sandaletten COSTA in taupeFinn Comfort Sandaletten COSTA in taupe

Finn Comfort

Sandaletten COSTA in taupe

-10%
130,50 €
UVP:145,00 €
Ganter Plateausandaletten Gianna in silverGanter Plateausandaletten Gianna in silver

Ganter

Plateausandaletten Gianna in silver

-10%
143,10 €
UVP:159,00 €
Finn Comfort Sandalen PROPHYLAXE in weißFinn Comfort Sandalen PROPHYLAXE in weiß

Finn Comfort

Sandalen PROPHYLAXE in weiß

-10%
170,10 €
UVP:189,00 €
Finn Comfort Outdoorsandalen GOMERA in atlanticFinn Comfort Outdoorsandalen GOMERA in atlantic

Finn Comfort

Outdoorsandalen GOMERA in atlantic

-10%
139,50 €
UVP:155,00 €
Fidelio Sandalen in schwarzFidelio Sandalen in schwarz

Fidelio

Sandalen in schwarz

-10%
130,50 €
UVP:145,00 €
Ganter Plateausandaletten Gianna in milkGanter Plateausandaletten Gianna in milk

Ganter

Plateausandaletten Gianna in milk

-10%
143,10 €
UVP:159,00 €
Art in the City  Sandalen gelbArt in the City  Sandalen gelb

Art in the City

Sandalen gelb

-5%
89,95 €
UVP:94,95 €
Art in the City  Sandalen braunArt in the City  Sandalen braun

Art in the City

Sandalen braun

-5%
89,95 €
UVP:94,95 €
Art in the City  Sandalen cremeArt in the City  Sandalen creme

Art in the City

Sandalen creme

-3%
125,00 €
UVP:129,95 €
Art in the City  Sandalen schwarzArt in the City  Sandalen schwarz

Art in the City

Sandalen schwarz

-4%
119,95 €
UVP:124,95 €
Art in the City  Sandalen schwarzArt in the City  Sandalen schwarz

Art in the City

Sandalen schwarz

-10%
85,00 €
UVP:94,95 €
Art in the City  Sandalen gelbArt in the City  Sandalen gelb

Art in the City

Sandalen gelb

89,95 €
Art in the City  Sandalen schwarzArt in the City  Sandalen schwarz

Art in the City

Sandalen schwarz

-8%
109,95 €
UVP:119,95 €
Tamaris Sandaletten in WeißTamaris Sandaletten in Weiß

Tamaris

Sandaletten in Weiß

-5%
79,95 €
UVP:84,95 €
Art in the City  Sandalen grünArt in the City  Sandalen grün

Art in the City

Sandalen grün

-5%
89,95 €
UVP:94,95 €
Art in the City  Sandalen mehrfarbigArt in the City  Sandalen mehrfarbig

Art in the City

Sandalen mehrfarbig

-15%
79,95 €
UVP:94,95 €
Art in the City  Sandalen goldfarbenArt in the City  Sandalen goldfarben

Art in the City

Sandalen goldfarben

-4%
119,95 €
UVP:124,95 €
Art in the City  Sandalen blauArt in the City  Sandalen blau

Art in the City

Sandalen blau

-8%
109,95 €
UVP:119,95 €
Art in the City  Sandalen blauArt in the City  Sandalen blau

Art in the City

Sandalen blau

-10%
85,00 €
UVP:94,95 €
Tamaris Riemchensandaletten in ROSE PEARLTamaris Riemchensandaletten in ROSE PEARL

Tamaris

Riemchensandaletten in ROSE PEARL

-9%
53,96 €
UVP:59,95 €
Ganter Sandalen Gina in inkGanter Sandalen Gina in ink

Ganter

Sandalen Gina in ink

-4%
143,00 €
UVP:150,00 €
Ganter Riemchensandalen Sonnica in platinGanter Riemchensandalen Sonnica in platin

Ganter

Riemchensandalen Sonnica in platin

-9%
ab:
125,96 €
UVP:139,95 €
Art in the City  Sandalen blauArt in the City  Sandalen blau

Art in the City

Sandalen blau

-5%
89,95 €
UVP:94,95 €
Ital-Design High-Heel Sandalette in HellgrünItal-Design High-Heel Sandalette in Hellgrün

Ital-Design

High-Heel Sandalette in Hellgrün

-40%
29,99 €
UVP:49,99 €
LASCANA Sandalette in hellblauLASCANA Sandalette in hellblau

LASCANA

Sandalette in hellblau

ab:
54,99 €
Ital-Design High-Heel Sandalette in SchwarzItal-Design High-Heel Sandalette in Schwarz

Ital-Design

High-Heel Sandalette in Schwarz

-40%
29,99 €
UVP:49,99 €
Ital-Design High-Heel Sandalette in RotItal-Design High-Heel Sandalette in Rot

Ital-Design

High-Heel Sandalette in Rot

-40%
29,99 €
UVP:49,99 €
Ital-Design High-Heel Sandalette in HellbraunItal-Design High-Heel Sandalette in Hellbraun

Ital-Design

High-Heel Sandalette in Hellbraun

-40%
29,99 €
UVP:49,99 €
Dr. Martens Dr. Martens Blaire in SchwarzDr. Martens Dr. Martens Blaire in Schwarz

Dr. Martens

Dr. Martens Blaire in Schwarz

117,59 €
Crocs Crocs Brooklyn Low Wedge in BraunCrocs Crocs Brooklyn Low Wedge in Braun

Crocs

Crocs Brooklyn Low Wedge in Braun

57,61 €
rieker Sandalen in Schwarzrieker Sandalen in Schwarz

rieker

Sandalen in Schwarz

-7%
ab:
59,90 €
UVP:64,90 €
Merrell Sandalen grünMerrell Sandalen grün

Merrell

Sandalen grün

-4%
95,00 €
UVP:99,95 €
Gabor Sandalen gelbGabor Sandalen gelb

Gabor

Sandalen gelb

-9%
99,95 €
UVP:109,95 €
Unisa Keilsandalen für Damen in gelbUnisa Keilsandalen für Damen in gelb

Unisa

Keilsandalen für Damen in gelb

99,95 €
Tamaris WIDE FIT Sandalette in COGNAC NAPPATamaris WIDE FIT Sandalette in COGNAC NAPPA

Tamaris

WIDE FIT Sandalette in COGNAC NAPPA

79,95 €
Finn Comfort Sandalette in sonstigeFinn Comfort Sandalette in sonstige

Finn Comfort

Sandalette in sonstige

155,00 €
Tamaris WIDE FIT Sandale in BLACK SNAKETamaris WIDE FIT Sandale in BLACK SNAKE

Tamaris

WIDE FIT Sandale in BLACK SNAKE

-20%
55,95 €
UVP:69,95 €
Kennel & Schmenger Sandaletten in grauKennel & Schmenger Sandaletten in grau

Kennel & Schmenger

Sandaletten in grau

249,00 €
WALDLÄUFER Sandaletten H-Libby in MULTIWALDLÄUFER Sandaletten H-Libby in MULTI

WALDLÄUFER

Sandaletten H-Libby in MULTI

-9%
ab:
98,96 €
UVP:109,95 €
Pepe Jeans Sandalen Siva in LilaPepe Jeans Sandalen Siva in Lila

Pepe Jeans

Sandalen Siva in Lila

-44%
27,56 €
UVP:49,90 €
Geox Sandalen in Grau/RotGeox Sandalen in Grau/Rot

Geox

Sandalen in Grau/Rot

-26%
47,95 €
UVP:64,95 €
PANAMA JACK Sandalen in rotPANAMA JACK Sandalen in rot

PANAMA JACK

Sandalen in rot

-25%
89,00 €
UVP:119,00 €
Teva Terra Fi 5 Universal in OrangeTeva Terra Fi 5 Universal in Orange

Teva

Terra Fi 5 Universal in Orange

109,95 €
UVP:110,00 €
Montevita Sandalen Fersensandale Sandra in SchwarzMontevita Sandalen Fersensandale Sandra in Schwarz

Montevita

Sandalen Fersensandale Sandra in Schwarz

-61%
28,68 €
UVP:74,99 €
7.669-7.776von10.000+Artikeln
1...717273...93+

Damen Sandaletten günstig im Outlet kaufen

Sandaletten - Highlights für die Füße

Ob bunte Riemchen-Sandaletten zum kurzen Rock in die City, trendy Römer-Sandaletten zur Caprijeans oder Sandaletten mit Strasssteinen und aufwändigen Verzierungen abends auf die Party - die stylischen Sommerschuhe machen Füße zum Hingucker. Sandaletten setzen bei jedem Outfit den entscheidenden, tollen Akzent und sind in ihrem Design so unterschiedlich, dass jede Frau die passende Sandalette zu ihrem Typ findet.
Die Sandaletten im limango-Outlet sind nicht nur in modischer Hinsicht, sondern auch wegen ihrer extrem günstigen Preise echte Highlights.

Flache Sandaletten

Es müssen nicht immer High Heels sein. Auch flache Sandaletten sehen toll zum sommerlichen Outfit aus. Mit verspielten Riemchen oder dezenten Nieten wirken flache Sandaletten mädchenhaft und süß. Die schlichte Variante ohne viele Verzierungen passt hingegen zu fast jedem Outfit. Außerdem haben flache Sandaletten den Vorteil, dass sie auch auf langen Wegstrecken nichts von ihrem Tragekomfort verlieren. Flache Sandaletten schonen Rücken und Wirbelsäule und sind dabei auch noch modisch up-to-date.
Styling mit flachen Sandaletten

In Kombination zu flachen Sandaletten dürft Ihr ruhig etwas mehr Accessoires tragen. Generell gilt: Umso dezenter die flachen Sandaletten, umso mehr Schmuck und Accessoires sind erlaubt. Flache Sandaletten passen sowohl zum lässigen Casual-Outfit mit Jeans und T-Shirt, als auch zum eleganten Rock oder zu frechen Shorts. Im limango-Outlet findet Ihr nicht nur modische flache Sandaletten von Top-Marken zu Traum-Preisen. Wir haben auch gleich die passenden Accessoires zu den flachen Sandaletten Eurer Wahl.
Sandaletten

Wenn wir Sandaletten tragen, wissen wir, dass der Sommer endlich nicht mehr weit ist. Kein Wunder also, dass moderne Frauen ihre Sandaletten lieben. Die typischen Sommerschuhe sind luftig-leicht und lassen dem Fuß viel Freiheit. Sandaletten sind eine feminine Ausführung der klassischen Sandale für Damen und dürfen in keinem gut sortierten Schuhschrank fehlen. Dünne Schnüre und Riemen schlängeln sich bei den meisten Sandaletten um Knöchel und Füße. Die hohen Absätze von Sandaletten strecken die Silhouette und zaubern so eine schlanke Figur.

Das könnte Dir auch gefallen:

* Streichpreise entsprechen der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers. Prozentangaben beziehen sich auf den Streichpreis.

ᵃ Die jeweils aktuellen Teilnahmebedingungen unserer Freunde-werben-Freunde-Aktionen findest Du unter www.limango.de/einladen

ᵇ Gilt nur für von limango versandte Ware (nicht für von Partnern versandte Ware und Travel).