shopping_bagshopping_bagBABORDuftstäbchen "Agathist Soul", 220 ml38,99 €177,23 € / 1 l-21%UVP:49,90 € *
shopping_bagshopping_bagSchöner Wohnen KollektionDuftkerze "Soft Cotton" in Hellblau - 109 g10,99 €100,83 € / 1 kg-31%UVP:15,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattHollybellKünstlicher Weihnachtsbaum in Grün - (H)75 cm25,99 € regulär23,99 € family-55%UVP:53,96 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBoltze3er-Set: Kerzenleuchter "Cosima" in Schwarz/ Gold11,99 € regulär10,99 € family-60%UVP:27,99 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR TradingFensterleuchter "Midja 2.0" in Weiß - (B)35 x (H)47 cm61,99 €-43%UVP:109,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattPurple River4er-Set: Duftwachs "Whiskey Honey" - 4x 50 g12,99 € regulär11,99 € family64,95 € / 1 kg-62%UVP:31,80 € *
shopping_bagshopping_bagBloomingville2er-Set: Kerzenständer ''Caty'' in Weiß/ Hellbraun27,99 €-29%UVP:39,90 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBloomingvilleKerzenhalter ''Etel'' in Schwarz/ Gold - (H)10,5 x Ø 8 cm14,99 € regulär12,99 € family-72%UVP:46,90 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR TradingLED-Tannenkranz "Edmonton" in Grün - Ø 50 cm33,99 €-34%UVP:51,79 € *
shopping_bagshopping_bagBoltzeKerzenleuchter "Timon" in Silber - (B)12 x (H)24 x (T)10 cm11,99 €-20%UVP:14,99 € *
shopping_bagshopping_bagGRUNDIGLED-Campingleuchten in Schwarz - (H)17 x Ø 5,8 cm8,49 €-14%UVP:9,98 € *
shopping_bagshopping_baga little lovely companyNachtlicht "Sleeping cloud" in Weiß - (B)15,7 x (H)9 x (T)8 cm13,99 €-26%UVP:18,95 € *
shopping_bagshopping_bagBloomingville3er-Set: Kerzenhalter ''Ike'' in Braun/ Hellbraun/ Senf - (B)19 x (H)7 x (T)6 cm15,99 €-35%UVP:24,90 € *
shopping_bagshopping_bagBELLA MAISONKerzenständer "Dupni" in Gold - (H)28 x Ø 7 cm21,99 €-80%UVP:113,18 € *
shopping_bagshopping_bagRabattKählerLichthaus "Urbania" in Weiß - (H)22,5 cm24,99 € regulär22,99 € family-45%UVP:41,95 € *
shopping_bagshopping_bagBoltze2er-Set: LED-Windlichter "Nista" in Pink/ Beige/ Orange - (H)22 cm33,99 €-22%UVP:43,98 € *
shopping_bagshopping_bagRabattWoodWickDuftkerze "Evening Onyx" - 453,6 g31,99 € regulär29,99 € family70,52 € / 1 kg-23%UVP:39,12 € *
shopping_bagshopping_bagBoltzeWindlicht ''Sunio'' in Hellblau - (H)21 x Ø 13,5 cm13,99 €-26%UVP:18,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBELLA MAISONLED-Lichterkette "Celebration" in Gelb - (L)350 cm21,99 € regulär19,99 € family-61%UVP:51,45 € *
shopping_bagshopping_bagABERTO DESIGN2er-Set: Kerzen in Weiß/ Rosa - (H)5 x Ø 6 cm18,99 €-54%UVP:41,99 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR TradingLED-Silhouette "Flower Snowflake" in Weiß - Ø 60 cm38,99 €-26%UVP:52,99 € *
shopping_bagshopping_bagKerstenChristbaumkugel ''Polaroid Camera'' in Bunt - (H)8,3 cm10,99 €-21%UVP:13,99 € *
shopping_bagshopping_bagSchöner Wohnen KollektionDuftkerze "Sandalwood" in Rot - 222 g15,99 €72,03 € / 1 kg-20%UVP:19,99 € *
shopping_bagshopping_baglumiskyLichterketten-Verlängerung ''Loopy'' in Schwarz - (L)400 cm17,99 €-81%UVP:99,00 € *
shopping_bagshopping_bagRabattClayre & Eef2er-Set: Christbaumkugeln in Lila - (H)11 x Ø 5 cm13,99 € regulär12,99 € family-32%UVP:19,14 € *
shopping_bagshopping_bagCXL by Christian LacroixDuftkerze "Jardin D'hiver - Figuier", 315 g38,99 €123,78 € / 1 kg-70%UVP:130,00 € *
shopping_bagshopping_bagRabattJ Line2er-Set: Windlichter in Silber - (H)15 x Ø 12 cm13,99 € regulär12,99 € family-43%UVP:23,00 € *
shopping_bagshopping_bagHouse NordicLaterne in Transparent/ Schwarz - (H)36 x Ø 16 cm21,99 €-56%UVP:50,00 € *
shopping_bagshopping_bagSuckUK2er-Set: LED-Flaschenleuchte ''Bottle Light'' in Warmweiß - (L)5 cm19,99 €-28%UVP:27,99 € *
shopping_bagshopping_bagColonial CandleDuftkerze "Apple Orchard" in Weiß - 312 g15,99 €51,25 € / 1 kg-30%UVP:22,95 € *
shopping_bagshopping_bagRabattSTAR TradingLED-Dekoleuchte "Ladde" in Weiß/ Rot - (L)200 x (B)26 cm26,99 € regulär24,99 € family-45%UVP:45,99 € *
shopping_bagshopping_bagSchöner Wohnen KollektionDuftkerze "Vanilla" in Orange - 222 g14,49 €65,27 € / 1 kg-27%UVP:19,99 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR TradingLED-Solarlichterkette "Papillon" in Transparent - (L)280 cm13,99 €-12%UVP:15,99 € *
shopping_bagshopping_bagBoltzeWindlicht "Mikaela" in Beige/ Pink/ Orange - (H)50 cm31,99 €-36%UVP:49,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBoltze3er-Set: Kerzenhalter ''Leos'' in Schwarz20,99 € regulär18,99 € family-72%UVP:69,99 € *
shopping_bagshopping_bagMuubsKerzenhalter "Minerva" in Braun - (B)14,5 x (H)20 cm50,99 €-43%UVP:90,00 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBoltzeWindlicht "Louna" in Transparent - (H)12 cm7,49 € regulär6,49 € family-27%UVP:8,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBoltzeWindlicht ''Wrann'' in Taupe - (H)12 x Ø 12 cm10,99 € regulär9,99 € family-28%UVP:13,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattYankee CandleDuftkerze ''Summit Stargazing'' - 368 g21,99 € regulär19,99 € family59,76 € / 1 kg-31%UVP:29,17 € *
shopping_bagshopping_bagDesign Letters2-in-1 Kerzenhalter "Trumpet" in Gelb - (H)24 x Ø 12,5 cm16,99 €-69%UVP:55,00 € *
shopping_bagshopping_bagSchöner Wohnen KollektionDuftkerze "Sandalwood" in Rot - 109 g12,99 €119,17 € / 1 kg-18%UVP:15,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattURSUS2er-Set: LED-Deko-Lichter7,99 € regulär6,99 € family7,99 € / Set-30%UVP:9,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattSTAR Trading2er-Set: LED-Kerzen "Flamme Slim" in Weiß - (L)38 cm13,99 € regulär12,99 € family-13%UVP:14,99 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR TradingLED-Wachskerze "Flamme Flow" in Weiß - (H)15 x Ø 7,5 cm10,99 €-28%UVP:15,30 € *
shopping_bagshopping_bagEthnical Life3er-Set: Raumdüfte - 3x 50 ml (Überraschungsprodukt)14,99 €99,93 € / 1 l-44%UVP:26,97 € *
shopping_bagshopping_bagSchöner Wohnen KollektionDuftkerze "Vanilla" in Orange - 160 g11,99 €74,94 € / 1 kg-33%UVP:17,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattLucky Bees3er-Set: Kerzen in Grün/ Gold10,99 € regulär9,99 € family23,38 € / 1 kg-73%UVP:37,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattJ LineWindlicht "Candice" in Beige - (H)15 x Ø 13 cm6,49 € regulär5,99 € family-68%UVP:18,90 € *
shopping_bagshopping_bagMuubsLaterne "Raito" in Braun/ Gold - (H)33 x Ø 33 cm69,99 €-43%UVP:123,00 € *
shopping_bagshopping_bagExklusivBoltze3er-Set: Windlichter "Lucien" in Orange/ Beige37,99 €-45%UVP:69,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabatt8 seasonsLED-Solardekoleuchte "Shining Star" in Weiß - Ø 60 cm78,99 € regulär76,99 € family-48%UVP:149,00 € *
shopping_bagshopping_bagRabattClayre & EefWeihnachtsbaumständer in Braun - (H)55 x Ø 32 cm54,99 € regulär52,99 € family-62%UVP:142,37 € *
shopping_bagshopping_bagRabattsmall footKerzen in Weiß - 36 Stück11,99 € regulär10,99 € family11,99 € / Set-26%UVP:14,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattClayre & EefWeihnachtsbaumständer in Braun - (H)53 x Ø 41 cm48,99 € regulär46,99 € family-64%UVP:131,17 € *
shopping_bagshopping_bagExklusivBoltzeLED-Windlicht "Tuva" in Hellbraun - (H)42 cm31,99 €-44%UVP:57,99 € *
shopping_bagshopping_bagSuckUKLED-Flaschenleuchte ''Bottle Light'' in Bunt - (L)17 cm14,99 €-28%UVP:20,99 € *
shopping_bagshopping_bagRentoRaumduft ''Arctic Berries'' in Braun/ Beige - 100 ml16,99 €169,90 € / 1 l-34%UVP:25,90 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR TradingFensterleuchter "Snowman" in Weiß - (L)46 x (B)28 cm70,19 €-10%UVP:77,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattFYNCH-HATTONKerzenständer "Kobe" in Beige - (H)36 x Ø 11,5 cm 9,99 € regulär8,99 € family-74%UVP:34,99 € *
shopping_bagshopping_bagKerstenKerzenhalter ''Garlic'' in Weiß - (B)8,3 x (H)14,7 x (T)7,9 cm9,99 €-16%UVP:11,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBloomingvilleKerzenhalter ''Hui'' in Schwarz - (H)41 x Ø 7 cm7,99 € regulär6,99 € family-49%UVP:13,90 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBoltzeWindlicht "Tocka" in Weiß/ Braun - (H)10 x Ø 8,5 cm7,99 € regulär6,99 € family-41%UVP:11,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattSTAR TradingLED-Lichterkette "Izy" in Silber - (L)135 cm7,49 € regulär6,49 € family-18%UVP:7,99 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR Trading2er-Set: LED-Laternen in Weiß - (H)21 x Ø 13 cm9,49 €-4%UVP:9,98 € *
ReserviertZur Wunschliste hinzufügenBoltze3er-Set: Kerzenständer "Malte" in Schwarz26,99 €-46%UVP:49,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattKonstsmideLED-Minilichterkette in Warmweiß - (L)21,4 m18,99 € regulär16,99 € family-65%UVP:49,12 € *
shopping_bagshopping_bagBELLA MAISONDekoobjekt mit LED-Beleuchtung in Creme - (B)5 x (H)7 x (T)5 cm12,99 €-67%UVP:40,32 € *
shopping_bagshopping_bagKerstenKerzenhalter ''Fishes'' in Grün - (B)10,4 x (H)26,5 x (T)9,3 cm22,99 €-14%UVP:26,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattClayre & EefWeihnachtsbaumständer in Weiß/ Gold - (B)36 x (H)35 x (T)33 cm51,99 € regulär49,99 € family-55%UVP:113,57 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBoltze4er-Set: Stabkerzen "Melia" in Beige - (H)20 cm5,99 € regulär5,49 € family4,34 € / 1 kg-21%UVP:6,99 € *
shopping_bagshopping_bagMad CandleDuftkerze ''Love'' in Rosa/ Orange - 400 g15,99 €39,98 € / 1 kg-35%UVP:24,95 € *
shopping_bagshopping_bagRabattKerstenChristbaumkugel ''Pine Cone'' in Gold - (H)13 cm10,99 € regulär9,99 € family-41%UVP:16,99 € *
shopping_bagshopping_bagG. Wurm4er-Set: Kerzenhalter "Adventsgesteck" in Weiß - (B)11 x (H)9 x (T)4 cm21,99 €-24%UVP:28,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBoltzeKerzenleuchter "Kalea" in Grün - (H)18,5 cm8,49 € regulär7,49 € family-55%UVP:16,99 € *
shopping_bagshopping_bagLEONARDOWindlicht "Milano" in Transparent - (H)18 x Ø 15,7 cm24,99 €-16%UVP:29,95 € *
shopping_bagshopping_bagSchöner Wohnen KollektionDuftkerze "Lemongrass" in Weiß - 109 g13,99 €128,35 € / 1 kg-12%UVP:15,99 € *
shopping_bagshopping_bagKaemingLED-Solar-Dekoleuchte in Schwarz - (L)26,5 x (B)34,5 cm12,99 €-18%UVP:15,87 € *
shopping_bagshopping_bagThe Concept FactoryRaumduft - 250 ml (Überraschungsprodukt)13,99 €55,96 € / 1 l-30%UVP:20,25 € *
shopping_bagshopping_bagEthnical Life3er-Set: Raumdüfte ''Softness'' - 3x 50 ml (Überraschungsprodukt)14,49 €96,60 € / 1 l-46%UVP:26,97 € *
shopping_bagshopping_bagGlobo lightingLED-Dekoleuchte "Unicorn" in Weiß - (B)18,5 x (H)21,5 x (T)11,5 cm44,99 €-25%UVP:59,99 € *
shopping_bagshopping_bagBoltze2er-Set: Windlichter "Dolce Vita" in Orange/ Hellblau10,99 €-15%UVP:12,99 € *
shopping_bagshopping_bagKerstenKerzenständer "Bow" in Pink - (B)7 x (H)13 x (T)7 cm9,49 €-13%UVP:10,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattKonstsmideLED-Girlande in Weiß - (L)600 cm14,99 € regulär12,99 € family-53%UVP:27,96 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR TradingLED-Fensterleuchter "Grandy" in Weiß - (B)13 x (H)36 cm16,40 €-38%UVP:26,79 € *
shopping_bagshopping_bagGlobo lightingLED-Solarleuchte in Schwarz - (B)18,5 x (H)14,5 cm34,99 €-22%UVP:44,99 € *
shopping_bagshopping_bagSTAR TradingLED-Silhouette "Flatneon - Flamingo" in Pink - (B)35 x (H)74 cm27,99 €-42%UVP:48,99 € *
shopping_bagshopping_bagColonial CandleDuftkerze "Thank You" in Bunt - 411 g13,99 €34,04 € / 1 kg-43%UVP:24,95 € *
shopping_bagshopping_bagRabattYankee CandleDuftkerze ''Summit Stargazing'' - 122 g9,99 € regulär8,99 € family81,89 € / 1 kg-24%UVP:11,83 € *
shopping_bagshopping_bagRabattClayre & EefChristbaumkugel in Beige - (H)12 x Ø 7 cm11,99 € regulär10,99 € family-40%UVP:18,40 € *
shopping_bagshopping_bagEchtwerk2er-Set: Kerzenhalter "Diamant" in Gold - (L)24,5 cm13,99 €-22%UVP:17,95 € *
shopping_bagshopping_bagBoltzeWindlicht ''Festival'' in Orange - (H)20 x Ø 17 cm15,99 €-36%UVP:24,99 € *
shopping_bagshopping_bagRabattClayre & EefChristbaumkugel in Schwarz/ Gold - (H)14 cm13,99 € regulär12,99 € family-57%UVP:30,37 € *
shopping_bagshopping_bagRabattBELLA MAISON3er-Set: Weihnachtskugeln in Braun - Ø 8 cm12,99 € regulär11,99 € family-20%UVP:15,01 € *