

Celesta
925/- Sterling Silber in gelb


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Weißgold


Diamant L'éternel
Eternity-Ring aus 375 Weißgold mit Diamant


Fascination by Ellen K.
375/- Gold in weiß


Diamant L'éternel
Eternity-Ring aus 375 Weißgold mit Diamant


Diamant L'éternel
Cluster-Ring aus 375 Weißgold mit Diamant


Xen
Ring "011647G" in Silber


caï
925/- Sterling Silber in rot


Steel_Art
Ring mit Sonne Damen Rubel silberfarben in silberfarben poliert


caï
925/- Sterling Silber in weiß


caï
925/- Sterling Silber in gelb


Steel_Art
Perlen Ring Damen Prisc silberfarben in silberfarben poliert


caï
925/- Sterling Silber in weiß


Steel_Art
OneSize Ring Damen Elaria silberfarben poliert in silberfarben poliert


Xen
Ring "011668G" in Gold


Vanlere
Cluster-Ring aus 375 Gelbgold mit Zirkonia mit Rubin


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Weißgold mit 0.02 Karat Diamant mit Perle


Lyomi
585/- Gold in weiß


Diamant Exquis
Ring aus 375 Weißgold mit Diamant


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Gelbgold mit Diamant


Diamant L'éternel
Eternity-Ring aus 375 Weißgold mit Diamant mit Smaragd


caï
925/- Sterling Silber in gelb


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Weißgold mit Diamant Herz-Design


OROLINO
585/- Gold in gelb


Lyomi
585/- Gold in weiß


Nenalina
Ring 925 Sterling Silber Verlobungsring in Silber


Diamant L'éternel
Verlobungsring aus 375 Weißgold mit Diamant mit Smaragd


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Weißgold mit 0.05 Karat Diamant mit Perle


Bungsa
Ring in Silber


Vanlere
Ring aus 375 Gelbgold


caï
925/- Sterling Silber in weiß


Lyomi
585/- Gold in gelb


Diamant L'éternel
Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit Diamant mit Amethyst


Lucardi
Ring


Xen
Ring "XR0120" in Gold


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Roségold mit 0.30 Karat Diamant mit Amethyst


Fascination by Ellen K.
375/- Gold in mehrfarbig


Lucardi
925 Silber Ring Asymmetrisch


Bungsa
Zehenring in Rosegold


Bungsa
Ring in Silber


Bungsa
Ring in Gold


Diamant L'éternel
Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit 0.25 Karat Diamant


Lucardi
585 Gold Ring Rund


Lucardi
Ring


Lucardi
Ring Rund


Lucardi
Ring


Diamant L'éternel
Cluster-Ring aus 375 Weißgold mit 0.25 Karat Diamant mit Rubin


Lucardi
Ring


Tom Tailor
Ring Silber 925, rhodiniert in silber


Elli
Ring Brass in Silber


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Weißgold mit Diamant mit Morganit


Xen
Ring "Mond mit 18 Diamanten 0,06 ct 585 Weißgold" in Silber


Celesta
375/- Gold in gelb


Xen
Ring "011822G" in Gold


Lyomi
585/- Gold in gelb


Xen
Ring "011667G" in Silber


Xen
Ring "011638G" in Silber


Zeeme
925/- Sterling Silber in weiß


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Weißgold mit Diamant mit Topas


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Gelbgold mit Diamant mit Topas


Steel_Art
Fingerring Elio poliert in silberfarben poliert


Rafaela Donata
Ring aus Sterling Silber mit Iolith in gelbgold


Zeeme
375/- Gold in weiß


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Gelbgold mit Diamant mit Saphir


Glanzstücke München
Ring aus Sterling Silber mit Zirkonia in silber


Celesta
925/- Sterling Silber in gelb


OROLINO
585/- Gold in weiß


caï
925/- Sterling Silber in rot


Xen
Ring "mit Navette aus Edelstahl massiv" in Silber


Lyomi
585/- Gold in weiß


Bungsa
Zehenring in Gold


Diamant Exquis
Ring aus 375 Gelbgold mit Diamant


Zeeme
925/- Sterling Silber in weiß


BALIA
Ring 925 Sterling Silber, Zirkoniakreis Motivring Größe 60 (19,1)


Diamant L'éternel
Verlobungsring aus 375 Weißgold mit Diamant mit Smaragd


Lucardi
Ring


Lyomi
585/- Gold in gelb


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Weißgold mit Diamant mit Tansanit Herz-Design


Carolin Stone
925/- Sterling Silber in gelb


Steel_Art
Fingerring Naso silberfarben in silberfarben poliert


caï
925/- Sterling Silber in gelb


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Gelbgold mit Perle


Diamant L'éternel
Ring aus 750 Weißgold mit 0.5 Karat Diamant


Diamant L'éternel
Ring aus 375 Weißgold mit 0.01 Karat Diamant mit Perle


Steel_Art
mehrreihiger Ring Damen Laron silberfarben in silberfarben poliert


caï
925/- Sterling Silber in rot


Amor
Ring Gold 375/9 ct in Gold


Lucardi
Ring


Elli DIAMONDS
Ring 585 Gelbgold Verlobungsring in Gold


Zeeme
925/- Sterling Silber in gelb


Lucardi
Ring


Vira Jewels
925/- Sterling Silber in rot


caï
925/- Sterling Silber in rot


Vanlere
Eternity-Ring aus 375 Gelbgold mit Zirkonia


Fascination by Ellen K.
375/- Gold in weiß


Xen
Ring "011841G" in Gold


caï
925/- Sterling Silber in rot


Xen
Ring "mit Rosenquarz und 30 Brillanten 0,15 ct TW/SI" in Silber


OROLINO
585/- Gold in gelb


Bungsa
Ring in Rosegold


Celesta
375/- Gold in gelb


Lucardi
Ring


Diamant Exquis
Ring aus 375 Weißgold mit Diamant


Elli
Ring 925 Sterling Silber in Silber


caï
925/- Sterling Silber in weiß


Zeeme
925/- Sterling Silber in schwarz


Lucardi
Ring


OROLINO
585/- Gold in gelb