ShopSALESale Home & Living
Decor Rattan Dandelion Stehleuchte 2xE27 Beige
Osram Decor Rattan Dandelion Stehleuchte 2xE27 Beige

Osram
Decor Rattan Dandelion Stehleuchte 2xE27 Beige

-20%
111,20 €
UVP:
139,00 € *
inkl. MwSt.
Nur noch 1 verfügbar
Color
Osram Decor Rattan Dandelion Stehleuchte 2xE27 BeigeDecor Rattan Dandelion Stehleuchte 2xE27 Beige
28. - 29. Mai
Kostenloser Versand
Ultramera B.V.
14 Tage Rückgaberecht
DE
Produktinformation

Die OSRAM Decor Rattan Dandelion Stehleuchte mit 2x E27 in Beige kombiniert Rattan und Metall in Pusteblumen-Form, inspiriert von der Natur. Zwei Fassungen erlauben flexible Lampenwahl und variable Helligkeit. Ausgestattet mit Textilkabel, optional ist ein 1,5m Kabel erhältlich. Mit IP20 Schutz für Innenräume wie Wohnzimmer oder Flur. Leuchtmittel sind austauschbar, für lange Nutzung geeignet.

Maße

Tiefe : 150.00 mm

Gewicht : 3675.00 g

Höhe : 1700.00 mm

Länge : 520.00 mm

: 3675.00 g

Details zur Produktsicherheit

LEDVANCE GmbH

Parkring 1-5

85748 Munich

Germany

contact@ledvance.com

* Streichpreise entsprechen der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers. Prozentangaben beziehen sich auf den Streichpreis.

ᵃ Die jeweils aktuellen Teilnahmebedingungen unserer Freunde-werben-Freunde-Aktionen findest Du unter www.limango.de/einladen

ᵇ Gilt nur für von limango versandte Ware (nicht für von Partnern versandte Ware und Travel).