Kreativbedarf & Do-It-Yourself

Stockmar Aquarellfarben Ergänzungsfarben 6 Farben im Karton in BuntStockmar Aquarellfarben Ergänzungsfarben 6 Farben im Karton in Bunt

Stockmar

Aquarellfarben Ergänzungsfarben 6 Farben im Karton in Bunt

-19%
28,50 €
UVP:35,50 €
Catch the Patch Ghostbuster Set 3 Stück Stantz Logo FilmApplikation Bügelbild inRotCatch the Patch Ghostbuster Set 3 Stück Stantz Logo FilmApplikation Bügelbild inRot

Catch the Patch

Ghostbuster Set 3 Stück Stantz Logo FilmApplikation Bügelbild inRot

-6%
13,99 €
UVP:14,99 €
relaxdays Werkbank in Natur/ Schwarz - (B)56,5 x (H)75,5 x (T)62 cmrelaxdays Werkbank in Natur/ Schwarz - (B)56,5 x (H)75,5 x (T)62 cm

relaxdays

Werkbank in Natur/ Schwarz - (B)56,5 x (H)75,5 x (T)62 cm

-55%
26,99 €
UVP:59,99 €
Catch the Patch Motorrad BikerApplikation Bügelbild inBuntCatch the Patch Motorrad BikerApplikation Bügelbild inBunt

Catch the Patch

Motorrad BikerApplikation Bügelbild inBunt

-9%
4,99 €
UVP:5,49 €
ARTNANAS DIY Malen nach Zahlen Set-"Das Boot am Bergsee" ARTNANAS DIY Malen nach Zahlen Set-"Das Boot am Bergsee"

ARTNANAS

DIY Malen nach Zahlen Set-"Das Boot am Bergsee"

-40%
ab:
18,99 €
UVP:32,06 €
Wisam Nummer Silk Lustre Rosa Nummer 1 Folienballon 82 cmWisam Nummer Silk Lustre Rosa Nummer 1 Folienballon 82 cm

Wisam

Nummer Silk Lustre Rosa Nummer 1 Folienballon 82 cm

-40%
8,95 €
UVP:14,99 €
Stockmar Buntstifte dreieckig 18 + 1 in BuntStockmar Buntstifte dreieckig 18 + 1 in Bunt

Stockmar

Buntstifte dreieckig 18 + 1 in Bunt

-20%
30,00 €
UVP:37,50 €
Intirilife 115-teiliges Set Feinwerk Mechaniker Set Schraubenzieher in AntrazitIntirilife 115-teiliges Set Feinwerk Mechaniker Set Schraubenzieher in Antrazit

Intirilife

115-teiliges Set Feinwerk Mechaniker Set Schraubenzieher in Antrazit

-51%
17,99 €
UVP:36,99 €
Catch the Patch Plüsch Set 4 Stück Applikation Bügelbild inBuntCatch the Patch Plüsch Set 4 Stück Applikation Bügelbild inBunt

Catch the Patch

Plüsch Set 4 Stück Applikation Bügelbild inBunt

-4%
10,49 €
UVP:10,99 €
Nova MD Buch - Mein Mandala MalbuchNova MD Buch - Mein Mandala Malbuch

Nova MD

Buch - Mein Mandala Malbuch

11,90 €
Stockmar Buntstifte sechseckig 24 + 1 in BuntStockmar Buntstifte sechseckig 24 + 1 in Bunt

Stockmar

Buntstifte sechseckig 24 + 1 in Bunt

-20%
38,00 €
UVP:47,50 €
Usborn Buch - Mein Anziehpuppen-Stickerbuch: Im BallettUsborn Buch - Mein Anziehpuppen-Stickerbuch: Im Ballett

Usborn

Buch - Mein Anziehpuppen-Stickerbuch: Im Ballett

7,95 €
Stockmar Stockmar Wachsmalblöcke 12 Farben  in einer Faltschachtel in BuntStockmar Stockmar Wachsmalblöcke 12 Farben  in einer Faltschachtel in Bunt

Stockmar

Stockmar Wachsmalblöcke 12 Farben in einer Faltschachtel in Bunt

-20%
10,75 €
UVP:13,50 €
Edition XXL Papeterie/PBS - Junior RätselEdition XXL Papeterie/PBS - Junior Rätsel

Edition XXL

Papeterie/PBS - Junior Rätsel

5,00 €
Stockmar Wachsmalstifte 12 Farben in der Faltschachtel in BuntStockmar Wachsmalstifte 12 Farben in der Faltschachtel in Bunt

Stockmar

Wachsmalstifte 12 Farben in der Faltschachtel in Bunt

-20%
10,75 €
UVP:13,50 €
Stockmar Buntstifte dreieckig 24 + 1 in BuntStockmar Buntstifte dreieckig 24 + 1 in Bunt

Stockmar

Buntstifte dreieckig 24 + 1 in Bunt

-19%
36,50 €
UVP:45,50 €
Pen2nature Buch - Kreuzworträtsel ab 10 Jahren. Knobeln und Rätseln für KinPen2nature Buch - Kreuzworträtsel ab 10 Jahren. Knobeln und Rätseln für Kin

Pen2nature

Buch - Kreuzworträtsel ab 10 Jahren. Knobeln und Rätseln für Kin

7,99 €
Naumann & Göbel Buch - Großdruck-KreuzworträtselNaumann & Göbel Buch - Großdruck-Kreuzworträtsel

Naumann & Göbel

Buch - Großdruck-Kreuzworträtsel

3,99 €
Stockmar Stockmar Wachsmalstifte Waldorfsortiment  8 Farben im Blechetui in BuntStockmar Stockmar Wachsmalstifte Waldorfsortiment  8 Farben im Blechetui in Bunt

Stockmar

Stockmar Wachsmalstifte Waldorfsortiment 8 Farben im Blechetui in Bunt

-20%
9,00 €
UVP:11,30 €
Stockmar Stockmar Wachsmalblöcke 32 Farben in BuntStockmar Stockmar Wachsmalblöcke 32 Farben in Bunt

Stockmar

Stockmar Wachsmalblöcke 32 Farben in Bunt

-20%
35,00 €
UVP:43,90 €
Coppenrath Nonbook - Meine superdicken Stempel-StifteCoppenrath Nonbook - Meine superdicken Stempel-Stifte

Coppenrath

Nonbook - Meine superdicken Stempel-Stifte

9,95 €
Frech Buch - Die Kinder-Handarbeitsschule: Nähen, Stricken, Häkeln, StickenFrech Buch - Die Kinder-Handarbeitsschule: Nähen, Stricken, Häkeln, Sticken

Frech

Buch - Die Kinder-Handarbeitsschule: Nähen, Stricken, Häkeln, Sticken

16,99 €
Usborn Buch - Mein Anziehpuppen-Stickerbuch Glitzer-Märchen: CinderellaUsborn Buch - Mein Anziehpuppen-Stickerbuch Glitzer-Märchen: Cinderella

Usborn

Buch - Mein Anziehpuppen-Stickerbuch Glitzer-Märchen: Cinderella

8,95 €
Stockmar Aquarellfarbe 20 ml 1 Flasche in mauveStockmar Aquarellfarbe 20 ml 1 Flasche in mauve

Stockmar

Aquarellfarbe 20 ml 1 Flasche in mauve

-30%
4,50 €
UVP:6,50 €
Stockmar Aquarellfarbe 20 ml 1 Flasche in weißStockmar Aquarellfarbe 20 ml 1 Flasche in weiß

Stockmar

Aquarellfarbe 20 ml 1 Flasche in weiß

-30%
4,50 €
UVP:6,50 €
ars edition Buch - Erstes Stickern - Lieblingsessenars edition Buch - Erstes Stickern - Lieblingsessen

ars edition

Buch - Erstes Stickern - Lieblingsessen

7,99 €
ullstein Buch - Monster-Sudokuullstein Buch - Monster-Sudoku

ullstein

Buch - Monster-Sudoku

9,99 €
Esslinger Buch - Der kleine Rabe Socke: Mein erstes SchuljahrEsslinger Buch - Der kleine Rabe Socke: Mein erstes Schuljahr

Esslinger

Buch - Der kleine Rabe Socke: Mein erstes Schuljahr

10,00 €
Planet! Nonbook - Ein Mädchen namens Willow: KrafttierePlanet! Nonbook - Ein Mädchen namens Willow: Krafttiere

Planet!

Nonbook - Ein Mädchen namens Willow: Krafttiere

15,00 €
Usborn Papeterie/PBS - Mein großes Anziehpuppen-Stickerbuch: Prinzessinnen und FUsborn Papeterie/PBS - Mein großes Anziehpuppen-Stickerbuch: Prinzessinnen und F

Usborn

Papeterie/PBS - Mein großes Anziehpuppen-Stickerbuch: Prinzessinnen und F

12,00 €
Christophorus Buch - Kreativ mit Karin: Bügelperlen-SpaßChristophorus Buch - Kreativ mit Karin: Bügelperlen-Spaß

Christophorus

Buch - Kreativ mit Karin: Bügelperlen-Spaß

19,99 €
Ameet Buch - SCHLEICH® Horse Club(TM) - Stickern nach Zahlen, m. 1 BeilageAmeet Buch - SCHLEICH® Horse Club(TM) - Stickern nach Zahlen, m. 1 Beilage

Ameet

Buch - SCHLEICH® Horse Club(TM) - Stickern nach Zahlen, m. 1 Beilage

6,99 €
Stockmar Wachsmalstifte 16 Farben im Holzkasten in BuntStockmar Wachsmalstifte 16 Farben im Holzkasten in Bunt

Stockmar

Wachsmalstifte 16 Farben im Holzkasten in Bunt

-19%
28,50 €
UVP:35,50 €
Frech Nonbook - Lovely You Schmuckset #Besties. Anleitung und Material für 5 ArmFrech Nonbook - Lovely You Schmuckset #Besties. Anleitung und Material für 5 Arm

Frech

Nonbook - Lovely You Schmuckset #Besties. Anleitung und Material für 5 Arm

14,99 €
Wollmanufaktur Filges Bio Dochtwolle 100 g in buntWollmanufaktur Filges Bio Dochtwolle 100 g in bunt

Wollmanufaktur Filges

Bio Dochtwolle 100 g in bunt

-10%
14,00 €
UVP:15,60 €
Wollmanufaktur Filges Bio Dochtwolle kbT, kräftige Farben 4x25g in buntWollmanufaktur Filges Bio Dochtwolle kbT, kräftige Farben 4x25g in bunt

Wollmanufaktur Filges

Bio Dochtwolle kbT, kräftige Farben 4x25g in bunt

-10%
15,75 €
UVP:17,60 €
Michael Fischer Buch - Cozy Coloring - Lovely FriendsMichael Fischer Buch - Cozy Coloring - Lovely Friends

Michael Fischer

Buch - Cozy Coloring - Lovely Friends

7,99 €
Wollmanufaktur Filges Starterset zum Trockenfilzen Bastelset in buntWollmanufaktur Filges Starterset zum Trockenfilzen Bastelset in bunt

Wollmanufaktur Filges

Starterset zum Trockenfilzen Bastelset in bunt

-9%
31,25 €
UVP:34,70 €
Wollmanufaktur Filges Filznadeln grob und fein in grauWollmanufaktur Filges Filznadeln grob und fein in grau

Wollmanufaktur Filges

Filznadeln grob und fein in grau

-19%
11,25 €
UVP:14,00 €
Wollmanufaktur Filges Bio Dochtwolle kbT,  Pastelltöne 4x25g in buntWollmanufaktur Filges Bio Dochtwolle kbT,  Pastelltöne 4x25g in bunt

Wollmanufaktur Filges

Bio Dochtwolle kbT, Pastelltöne 4x25g in bunt

-10%
15,75 €
UVP:17,60 €
LYRA Buntstifte im Kartonetui in andereLYRA Buntstifte im Kartonetui in andere

LYRA

Buntstifte im Kartonetui in andere

-20%
9,25 €
UVP:11,70 €
MCW Mannequin-Kopf G70 weiblich beweglichMCW Mannequin-Kopf G70 weiblich beweglich

MCW

Mannequin-Kopf G70 weiblich beweglich

38,99 €
ars edition Papeterie/PBS - Mein Sticker-Pferdebuchars edition Papeterie/PBS - Mein Sticker-Pferdebuch

ars edition

Papeterie/PBS - Mein Sticker-Pferdebuch

7,99 €
Singer Tradition 2282 Nähmaschine 32 Stichprogramme Nadeleinfädler Inklusive ZubehörSinger Tradition 2282 Nähmaschine 32 Stichprogramme Nadeleinfädler Inklusive Zubehör

Singer

Tradition 2282 Nähmaschine 32 Stichprogramme Nadeleinfädler Inklusive Zubehör

199,90 €
Wollmanufaktur Filges Rundwebrahmen mit Wolle in buntWollmanufaktur Filges Rundwebrahmen mit Wolle in bunt

Wollmanufaktur Filges

Rundwebrahmen mit Wolle in bunt

-10%
19,25 €
UVP:21,40 €
LYRA Textmarker aus Holz in natiurLYRA Textmarker aus Holz in natiur

LYRA

Textmarker aus Holz in natiur

-21%
5,50 €
UVP:7,00 €
Michael Fischer Buch - Mein bunter Lernspielblock - Vorschule: Formen, Mengen und LauteMichael Fischer Buch - Mein bunter Lernspielblock - Vorschule: Formen, Mengen und Laute

Michael Fischer

Buch - Mein bunter Lernspielblock - Vorschule: Formen, Mengen und Laute

5,99 €
Wollmanufaktur Filges Bastelfilz kräftige Farben in buntWollmanufaktur Filges Bastelfilz kräftige Farben in bunt

Wollmanufaktur Filges

Bastelfilz kräftige Farben in bunt

-10%
14,25 €
UVP:15,90 €
Carlsen Buch - Bastelset für Kinder: Kreatives Bastelset: OsternCarlsen Buch - Bastelset für Kinder: Kreatives Bastelset: Ostern

Carlsen

Buch - Bastelset für Kinder: Kreatives Bastelset: Ostern

9,99 €
6.157-6.205von6.205Artikeln
1...565758

Kreativbedarf & Do-It-Yourself günstig online im Outlet Sale bei limango kaufen

Warum sollten Sie bei Limango Kreativbedarf & Do-It-Yourself-Produkte kaufen?

Limango ist die führende Plattform für Kreativbedarf & Do-It-Yourself-Produkte in Deutschland. Wir bieten eine breite Palette an hochwertigen Produkten, die dazu beitragen, Ihre kreativen Ideen Wirklichkeit werden zu lassen. Bei uns finden Sie alles, was Sie für Ihre DIY-Projekte benötigen, von hochwertigen Materialien bis hin zu innovativen Werkzeugen. Unser Sortiment wird ständig aktualisiert, um den neuesten Trends gerecht zu werden. Bei uns können Sie Kreativbedarf & Do-It-Yourself-Produkte günstig und risikofrei kaufen.

Die besten Angebote für Kreativbedarf & Do-It-Yourself bei Limango

Unser Outlet bei Limango ist Ihre erste Anlaufstelle, wenn Sie auf der Suche nach den besten Angeboten für Kreativbedarf & Do-It-Yourself-Produkte sind. Wir bieten regelmäßige Sales, bei denen Sie hochwertige Produkte zu einem Bruchteil des ursprünglichen Preises erwerben können. Mit einer breiten Auswahl an Marken und Produkten ist für jeden etwas dabei.

Wie kann ich Kreativbedarf & Do-It-Yourself-Produkte günstig erwerben?

Bei Limango haben wir immer wieder Sonderangebote und Rabattaktionen, bei denen Sie Kreativbedarf & Do-It-Yourself-Produkte besonders günstig erwerben können. Darüber hinaus bieten wir ein Outlet, in dem Sie das ganze Jahr über Schnäppchen machen können. Es lohnt sich, regelmäßig vorbeizuschauen und die aktuellen Angebote zu überprüfen.

Was sind die beliebtesten Kategorien im Bereich Kreativbedarf & Do-It-Yourself?

Zu den beliebtesten Kategorien im Bereich Kreativbedarf & Do-It-Yourself bei Limango gehören unter anderem Bastelmaterialien, Handarbeitsbedarf und Werkzeuge. Aber auch spezielle DIY-Sets für verschiedenste Projekte sind sehr gefragt. Wir bieten Produkte von renommierten Marken wie Bosch, Fiskars und Staedtler an, um nur einige zu nennen.

Welche Materialien und Werkzeuge benötige ich für meine DIY-Projekte?

Je nach Art des Projekts benötigen Sie unterschiedliche Materialien und Werkzeuge. Bei uns finden Sie eine breite Palette an Kreativbedarf & Do-It-Yourself-Produkten, die Sie für Ihre Projekte benötigen. Von hochwertigen Stoffen und Garnen für Ihre Handarbeitsprojekte bis hin zu robusten Werkzeugen und Materialien für Ihre Heimwerkerprojekte.

Tipps und Tricks für erfolgreiche DIY-Projekte mit Kreativbedarf

Ein erfolgreicher DIY-Projekt erfordert nicht nur die richtigen Materialien und Werkzeuge, sondern auch eine gute Planung und Vorbereitung. Bei Limango finden Sie viele Tipps und Tricks, um Ihre DIY-Projekte zum Erfolg zu führen. Darüber hinaus bieten wir eine Community, in der Sie sich mit anderen DIY-Begeisterten austauschen können.

Wie finde ich die neuesten Trends im Bereich Kreativbedarf & Do-It-Yourself?

Bei Limango sind wir stets auf dem Laufenden über die neuesten Trends in der DIY-Welt. Wir aktualisieren regelmäßig unser Sortiment, um Ihnen die neuesten Produkte und Trends anzubieten. Darüber hinaus finden Sie bei uns Inspirationen und Ideen für Ihre nächsten DIY-Projekte. So können Sie sicher sein, dass Sie bei uns immer die neuesten Trends im Bereich Kreativbedarf & Do-It-Yourself finden.

Das könnte Dir auch gefallen:

* Streichpreise entsprechen der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers. Prozentangaben beziehen sich auf den Streichpreis.

ᵃ Die jeweils aktuellen Teilnahmebedingungen unserer Freunde-werben-Freunde-Aktionen findest Du unter www.limango.de/einladen

ᵇ Gilt nur für von limango versandte Ware (nicht für von Partnern versandte Ware und Travel).