Inca Maus IWM-300RL kabellos Bluetooth Optisch 1600 DPI Wireless in Blau
Inca Inca Maus IWM-300RL kabellos Bluetooth Optisch 1600 DPI Wireless in Blau
Inca
-45%
UVP:
inkl. MwSt.
Color
16. - 19. Mai
IM-Trading GmbH
14 Tage Rückgaberecht
DE & AT
Produktinformation
Die Maus von Inca ist eine Bluetooth & Wireless Mause.
Die Maus ist in einem ansprechenden Farbton erhältlich, der zu jedem Arbeitsplatz passt.
Produkt-Spezifikationen
Stilvolle Stoffbeschichtung
800/1200/1600 DPI Optische Auflösung
Betrieb : 2,4 Ghz
Plug And Play Einfach Zu Bedienen
Reichweite 10 Meter
Batterie: AA alkalische Mangandioxid Batterie
Tasten: links / Mitte / Rechts / DPI-Taste
Stromverbrauch: DC = 1,5 V 30mA
Größe: 95 x 87 x 39 mm
Gewicht: 60 g
Tastenlebensdauer: 3 Millionen Klicks
 Kompatibilität: Win 7, WIN 8, WIN 10, Linux, Mac Os
- Ergonomisches Design, angenehmes Tastgefühl
- Funktionsweise: 2,4 GHz Radiofrequenz