Dr. Oetker

1
Dr. Oetker
Babys
Kinder
Damen
Herren
Home & Living
Weihnachten
SALE
Dr. Oetker Kastenform BACK-EDITION , 30 cmDr. Oetker Kastenform BACK-EDITION , 30 cm

Dr. Oetker

Kastenform BACK-EDITION , 30 cm

-20%
35,99 €
UVP:44,99 €
Dr. Oetker Kuchen-/Pizzablech Emaille Tradition, Ø 20 cmDr. Oetker Kuchen-/Pizzablech Emaille Tradition, Ø 20 cm

Dr. Oetker

Kuchen-/Pizzablech Emaille Tradition, Ø 20 cm

-5%
17,99 €
UVP:18,99 €
Dr. Oetker Kuchen-/Pizzablech Tradition, Ø 28 cmDr. Oetker Kuchen-/Pizzablech Tradition, Ø 28 cm

Dr. Oetker

Kuchen-/Pizzablech Tradition, Ø 28 cm

14,99 €
Dr. Oetker Springform Back-Freude Classic, Ø 16 cmDr. Oetker Springform Back-Freude Classic, Ø 16 cm

Dr. Oetker

Springform Back-Freude Classic, Ø 16 cm

14,49 €
Dr. Oetker Analoge Backwaage, Ø 17x6 cmDr. Oetker Analoge Backwaage, Ø 17x6 cm

Dr. Oetker

Analoge Backwaage, Ø 17x6 cm

-2%
22,49 €
UVP:22,99 €
Dr. Oetker Quicheform BACK-EDITION, Ø 28 cmDr. Oetker Quicheform BACK-EDITION, Ø 28 cm

Dr. Oetker

Quicheform BACK-EDITION, Ø 28 cm

-20%
32,79 €
UVP:40,99 €
Dr. Oetker Herdbackblech mit extra hohem Rand Back-Freude Classic, 42x29 cmDr. Oetker Herdbackblech mit extra hohem Rand Back-Freude Classic, 42x29 cm

Dr. Oetker

Herdbackblech mit extra hohem Rand Back-Freude Classic, 42x29 cm

-13%
19,99 €
UVP:22,99 €
Dr. Oetker Kirschentkerner-AutomatDr. Oetker Kirschentkerner-Automat

Dr. Oetker

Kirschentkerner-Automat

-20%
34,39 €
UVP:42,99 €
Dr. Oetker Springform Tradition, Ø 28 cmDr. Oetker Springform Tradition, Ø 28 cm

Dr. Oetker

Springform Tradition, Ø 28 cm

16,99 €
Dr. Oetker Maxi-Bräter Emaille Back-Idee Kreativ, 40x34 cmDr. Oetker Maxi-Bräter Emaille Back-Idee Kreativ, 40x34 cm

Dr. Oetker

Maxi-Bräter Emaille Back-Idee Kreativ, 40x34 cm

-15%
33,99 €
UVP:39,99 €
Dr. Oetker Gugelhupf Exclusive, Ø 22 cmDr. Oetker Gugelhupf Exclusive, Ø 22 cm

Dr. Oetker

Gugelhupf Exclusive, Ø 22 cm

-7%
34,99 €
UVP:37,99 €
Dr. Oetker 6er Set Einmachgläser mit BügelverschlussDr. Oetker 6er Set Einmachgläser mit Bügelverschluss

Dr. Oetker

6er Set Einmachgläser mit Bügelverschluss

35,49 €
Dr. Oetker Mess- und Rührbecher Cups and bowlsDr. Oetker Mess- und Rührbecher Cups and bowls

Dr. Oetker

Mess- und Rührbecher Cups and bowls

17,99 €
Dr. Oetker Muffinform, 12er TraditionDr. Oetker Muffinform, 12er Tradition

Dr. Oetker

Muffinform, 12er Tradition

-2%
19,49 €
UVP:19,99 €
Dr. Oetker 6er Set Einmachgläser mit BügelverschlussDr. Oetker 6er Set Einmachgläser mit Bügelverschluss

Dr. Oetker

6er Set Einmachgläser mit Bügelverschluss

29,99 €
Dr. Oetker Springform BACK-EDITION mit Emaille-Servierboden, Ø 26 cmDr. Oetker Springform BACK-EDITION mit Emaille-Servierboden, Ø 26 cm

Dr. Oetker

Springform BACK-EDITION mit Emaille-Servierboden, Ø 26 cm

-20%
39,19 €
UVP:48,99 €
Dr. Oetker Springform mit Flach- und Rohrboden Back-Harmonie, Ø 24 cmDr. Oetker Springform mit Flach- und Rohrboden Back-Harmonie, Ø 24 cm

Dr. Oetker

Springform mit Flach- und Rohrboden Back-Harmonie, Ø 24 cm

-10%
37,49 €
UVP:41,99 €
Dr. Oetker Springform BACK-EDITION, Ø 30 cmDr. Oetker Springform BACK-EDITION, Ø 30 cm

Dr. Oetker

Springform BACK-EDITION, Ø 30 cm

-20%
43,99 €
UVP:54,99 €
Dr. Oetker Tortenboden-Schneidhilfe, verstellbar Kitchen tools stainless steel, Ø 26-28 cmDr. Oetker Tortenboden-Schneidhilfe, verstellbar Kitchen tools stainless steel, Ø 26-28 cm

Dr. Oetker

Tortenboden-Schneidhilfe, verstellbar Kitchen tools stainless steel, Ø 26-28 cm

-10%
32,99 €
UVP:36,99 €
Dr. Oetker 6er Set Glasflaschen mit Bügelverschluss, hochwertige BügelflascheDr. Oetker 6er Set Glasflaschen mit Bügelverschluss, hochwertige Bügelflasche

Dr. Oetker

6er Set Glasflaschen mit Bügelverschluss, hochwertige Bügelflasche

28,99 €
Dr. Oetker Passiergerät mit Trichter, 3 Lochscheiben und SiebeinsatzDr. Oetker Passiergerät mit Trichter, 3 Lochscheiben und Siebeinsatz

Dr. Oetker

Passiergerät mit Trichter, 3 Lochscheiben und Siebeinsatz

49,49 €
325-345von345Artikeln

Dr. Oetker: Perfekte Backhelfer für Ihre Küche

Dr. Oetker ist seit Jahrzehnten ein Synonym für Qualität und Innovation in der Backwelt. Die Marke bietet eine breite Palette an Backutensilien, die sowohl für Anfänger als auch für Profi-Bäcker geeignet sind. Von Silikon-Backformen bis hin zu praktischen Backschürzen – bei Dr. Oetker finden Sie alles, was Sie für Ihre Backkreationen benötigen. Unsere Auswahl an Produkten wie der Silikon-Backform "Peppa" in Rosa und dem Maxi-Ausstecher "Peppa" in Rosa ermöglicht es Ihnen, Ihre Backideen mühelos umzusetzen. Mit Dr. Oetker wird Backen nicht nur einfacher, sondern auch viel spaßiger.

Vielfältige Backformen und Ausstecher von Dr. Oetker

Die Backformen und Ausstecher von Dr. Oetker zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Benutzerfreundlichkeit aus. Egal, ob Sie eine Silikon-Backform "Peppa" in Rosa oder ein 4er-Set Präge-Ausstecher "Peppa & ihre Familie" suchen, bei uns werden Sie fündig. Diese Produkte sind nicht nur praktisch, sondern auch ästhetisch ansprechend. Sie ermöglichen es Ihnen, kreative und professionelle Backwerke zu kreieren, die Ihre Familie und Freunde beeindrucken werden. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und entdecken Sie die vielfältigen Möglichkeiten, die Ihnen Dr. Oetker bietet.

Praktische Küchenhelfer für den Alltag

Neben Backformen bietet Dr. Oetker auch eine Vielzahl an praktischen Küchenhelfern an, die Ihren Alltag erleichtern. Das 10-teilige Set in Schwarz und der Kuchenblechroller in Weiß/Silber sind nur einige Beispiele für die nützlichen Tools, die Sie in unserem Sortiment finden. Diese Produkte sind nicht nur funktional, sondern auch langlebig und robust, sodass Sie lange Freude daran haben werden. Mit Dr. Oetker wird Ihre Küchenarbeit effizienter und angenehmer.

Dr. Oetker Backzubehör für den besonderen Anlass

Ob Geburtstag, Jubiläum oder einfach nur ein gemütlicher Nachmittag mit Freunden – mit dem richtigen Backzubehör von Dr. Oetker können Sie jeden Anlass zu etwas Besonderem machen. Unsere Produkte wie das 2er-Set Party-Picker "Peppa, Freunde & Familie" in Bunt oder die Backschürze "Peppa & Schorsch" in Mint sind perfekt für besondere Anlässe geeignet. Sie verleihen Ihren Backkreationen eine persönliche Note und sorgen für unvergessliche Momente. Entdecken Sie die Vielfalt an Dr. Oetker Produkten und lassen Sie sich inspirieren.

Warum Dr. Oetker Produkte bei Limango kaufen?

Bei Limango finden Sie eine große Auswahl an Dr. Oetker Produkten zu günstigen Preisen. Unser Sortiment umfasst alles, was Sie für Ihre Backprojekte benötigen, von hochwertigen Backformen bis hin zu praktischen Küchenhelfern. Dank unserer regelmäßigen Sale-Aktionen und Outlet-Angebote können Sie hochwertige Dr. Oetker Produkte zu unschlagbaren Preisen erwerben. Limango ist Ihr zuverlässiger Partner, wenn es um qualitatives und preiswertes Backzubehör geht. Stöbern Sie durch unser Angebot und überzeugen Sie sich selbst von der Qualität und Vielfalt unserer Produkte.

Das könnte Dir auch gefallen:

* Streichpreise entsprechen der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers. Prozentangaben beziehen sich auf den Streichpreis.

ᵃ Die jeweils aktuellen Teilnahmebedingungen unserer Freunde-werben-Freunde-Aktionen findest Du unter www.limango.de/einladen

ᵇ Gilt nur für von limango versandte Ware (nicht für von Partnern versandte Ware und Travel).