

Braun
Mini-Gesichtsrasierer "Face Mini Hair Remover FS1000" in Weiß
23,49 €
Entdecke auch:

Kissenhülle Beach Mood in beige
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Um Lagerkosten zu senken und somit die besten Angebote zu bieten, werden Produkte bei Partnern bestellt, wenn das Angebot abläuft.
Material:
- 37% Baumwolle
- 18% Polyacryl
- 17% Leinen
- 16% Polychlorid
- 11% Polyester
- 1% Viskose
Die Kissenhülle in hellem Naturton mit auffälligen Streifen in knalligem Blau passt toll in einen maritimen Einrichtungsstil. Auch auf dem Balkon oder im Garten ist sie ein tolles Deko-Highlight und bringt ein Gefühl von Urlaub in dein Zuhause. Durch die Materialzusammensetzung mit Baumwoll-Anteil strahlt das Kissen eine tolle Natürlichkeit aus. Einfarbige Rückseite. Reißverschluss an der Unterseite.
- Hochwertige Kissenhülle
- Maritimer Stil
- 37%Baumwolle 18%Polyacryl 17%Leinen 16% Polychrolid 11% Polyester 1% Viskose
- einfarbige Rückseite
Verantwortliche Person für die EU:
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
done.® by Karabel Home Company
GmbH
Am Ruthenfeld 36
Am Ruthenfeld
59302 Oelde
Deutschland
info@done-homecompany.de